Автор Тема: Электровелосипед кареточный   (Прочитано 350 раз)

Оффлайн Nikolo5

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Электровелосипед кареточный 
« : Январь 12, 2020, 03:47:22 am »
Купил электровелосипед с двигателем в кареточном узле. Мощный аппарат ! Электровелосипед с мотором в кареточном узле справится с любой нагрузкой и предназначен для комфортных и длительных поездок. Такой велосипед обеспечит полную свободу передвижений. Купил этот  электровелосипед кареточный в магазине "Veliki". И еще мне понравилось- дисковые гидравлические тормоза и легкая рама из алюминия.
ОТЛИЧНО ВСЕ
 

Оффлайн Milena5

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Электровелосипед кареточный 
« Ответ #1 : Январь 12, 2020, 03:55:37 am »
Хорош велик, но для женщины тяжеловат. Я посмотрела сайт veliki.com.ua/electro_bikes/filter=bicycles-motor-type:bicycles-motor-type-carriage/ и нашла там более легкий и более дешевый женский вариант.

отличный форум
 

Оффлайн QWEST1029

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Электровелосипед кареточный 
« Ответ #2 : Январь 12, 2020, 03:58:11 am »
Кареточный велосипед мне подходит а женский - для жены. Ближе к лету будем этот вопрос решать.
Я- ТУТ   Я-ВЕЗДЕ
 

Оффлайн Уралпель

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Электровелосипед кареточный 
« Ответ #3 : Февраль 20, 2020, 11:00:33 pm »
Мой сын тоже ездит на велике, а мне уже такой транспорт не вкатывает. Хотел что-то получше и посерьезнее помимо машины. Купил себе электромотоцикл MYBRO RUDE, перед покупкой долго думал. Но когда побывал на тест драйве - понял, что это мое! Нереальные ощущения при езде, совсем несравнимые с машиной и тем более с велосипедом) Техника огонь, заряда хватает надолго, не нужно тратить деньги на бензин. Разгон моего мотоцикла до 115 км\ч! Даже сейчас на нем езжу, мне такая зима больше нравится, чем снежная) На машине иногда приходится выезжать, чтоб не застаивалась. Если что покупал электромотоцикл в классном магазине Mybro https://mybro.com.ua/ . Кому любопытно, можете глянуть)
 

Оффлайн самая

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Электровелосипед кареточный 
« Ответ #4 : Февраль 20, 2020, 11:02:57 pm »
А я видела чудика на таком велике, выглядел счастливо
 

Оффлайн Kiola

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Электровелосипед кареточный 
« Ответ #5 : Март 21, 2021, 01:07:15 pm »
Я бы не стал покупать электро велосипед, он быстро ломается и батарея разряжается. Лучше тогда самокат электрический он легкий.
 

Оффлайн Gtuik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Электровелосипед кареточный 
« Ответ #6 : Март 21, 2021, 01:34:02 pm »
Сейчас большой выбор транспорта, не знаешь, какой выбрать. Я лично, своему ребенку смотрю электросамокат  https://www.citrus.ua/electroscooters/naznachenie_dlya-detey/ Приглянулась модель Ninebot ES4, стоит дороговато, зато какой дизайн красивый и регулируется все.
Велосипеды детям уже неинтересны, вот недавно у моего ребенка был гироскутер. Но он так быстро разряжается и приходится тащить на руках, а вес его не меньше 7 кг. В магазине Цитрус большой выбор товаров для детей, можно самокат взять на подарок или гаджет. Я дочери заказывал Айфон о котором она мечтала давно.
 

Оффлайн skazka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Электровелосипед кареточный 
« Ответ #7 : Июнь 05, 2021, 06:26:06 am »
Я рекомендую купить электровелосипед недорого от интернет-магазина Центр Технических Решений https://e-ctr.com.ua/moto-velo-transport/elektrovelosipedy/ В наличии вы найдете модели на нужное количество мест с интересным дизайном и надежным аккумулятором. Товар магазина проверен, сами покупали себе двухместный электровелосипед.
 

 

Яндекс.Метрика