Автор Тема: Нужен совет  (Прочитано 208 раз)

Оффлайн Sofia856

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Нужен совет
« : Январь 01, 2020, 06:55:58 pm »
Уважаемые мужчины, подскажите пожалуйста, какое лучше приобрести зарядное для машины? Я просто в этом ничего не понимаю, а хочется купить действительно качественное и долговечное. Заранее благодарю!
 

Оффлайн BitkoinYA

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет
« Ответ #1 : Январь 01, 2020, 10:45:53 pm »
Добрый вечер, лучше конечно покупать пуско-зарядное устройство, оно предназначено не только для зарядки АКБ, но и для его запуска. У меня вот такое https://elektromotor.com.ua/p531791086-pusko-zaryadnoe-ustrojstvo.htmlЧасто зимой бывали ситуации, когда нужно было быстро запустить аккумулятор,так вот оно еще не разу не подводило.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет
« Ответ #2 : Январь 11, 2020, 05:29:32 am »
Смотря в какую цену влезть хотите.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет
« Ответ #3 : Январь 11, 2020, 05:32:27 am »
А у меня вопрос к женщинам. Жена хочет себе на кухню весы для взвешивания маленьких масс. Обычные весы не годятся. Говорит, что есть какие-то в виде ложки. Что это такое и где их посмотреть можно?
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет
« Ответ #4 : Январь 11, 2020, 05:44:35 am »
А у меня вопрос к женщинам. Жена хочет себе на кухню весы для взвешивания маленьких масс. Обычные весы не годятся. Говорит, что есть какие-то в виде ложки. Что это такое и где их посмотреть можно?

Могу проконсультировать. У нас такие же весы. Жена купила себе. Это электронные весы в виде ложки. Положил в ложку, скажем, несколько горошин, и на экране вес появляется. Удобно очень.
Цена деления - 1 грамм. Максимальный вес - 500 грамм. Можно выбирать единиц измерения: у нас, например, есть граммы, унции.
И недорогие. Мы свою мерную ложку с весами купили за 500 гривен. Но можно и за 200 гривен найти. В зависимости от функционала и производителя.



 

 

Яндекс.Метрика