Ledger Nano X - The secure hardware wallet

Автор Тема: Алкоголь  (Прочитано 65 раз)

Оффлайн Muva

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Алкоголь
« : Декабрь 26, 2019, 01:54:14 pm »
Какой крепкий алкоголь взять для застолья?

Оффлайн Facha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь
« Ответ #1 : Декабрь 26, 2019, 02:12:04 pm »
Если вы собираетесь приличных людей звать, то водка и пивасик однозначно на этот вечер не приглашены. А вот коньяки Грузии могут разукрасить эти посидушки. тут можно заказать алкогольные напитки в любых объемах, на вас точно должно хватить)

Оффлайн ЯСверху

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 03, 2020, 07:40:41 pm »
Смотря что вы любите. А я хочу открыть свой магазин в Одессе, с элитным алкоголем, сигарами и прочим. Мне бы найти подходящее помещение. Может вы мне поможете подобрать вариант?

Оффлайн Vinogradik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 03, 2020, 08:09:05 pm »
Смотря что вы любите. А я хочу открыть свой магазин в Одессе, с элитным алкоголем, сигарами и прочим. Мне бы найти подходящее помещение. Может вы мне поможете подобрать вариант?
Для такого бизнеса очень важно где будет расположен магазинчик. И я думаю что вот такого плана https://art-kvartal.com.ua/ru/realstate/ коммерческая недвижимость будет для вас супер выходом. Посмотрите, подумайте.

Оффлайн Oldyamar

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 18, 2020, 10:32:17 am »
Я в интернете очень редко заказываю алкоголь, так как мне это не особо удобно. Я лучше в магазин схожу и там выберу.

Оффлайн Krahmans

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 18, 2020, 10:59:33 am »
А пробовал ли кто-то готовить домашнее пиво ? Я давно хотел, но сейчас всерьез задумался над этим. Какое оборудование в первую очередь необходимо взять ?

Оффлайн Tordar

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Январь 18, 2020, 11:46:54 am »
А пробовал ли кто-то готовить домашнее пиво ? Я давно хотел, но сейчас всерьез задумался над этим. Какое оборудование в первую очередь необходимо взять ?
Готовлю домашнее пиво на протяжение 5 лет, да и не только пиво, иногда вино могу сделать или какой-то более крепкий напиток, но чаще всего конечно же готовлю именно пиво.
Для качественного пивоварения необходима хорошая пивоварня. Я пользуюсь пивоварней солодок на 30 литров https://www.solodok.beer/ru/equipment-for-brewing/pivovarnja-na-30-litrov-solodok/index.html но со временем думаю обновиться на 50 литров, а то не хватает в последнее время.
Новичку 30 литров хватит с головой, нет смысла тратиться и покупать сразу пивоварню на 50 литров, так как не факт, что тебя затянет это занятие. Возьми стандартную пивованю на 30 литров и пробуй готовить, по началу будет сложно, но за 2-3 недельки всё поймешь.

Оффлайн Kedr

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Январь 18, 2020, 12:40:37 pm »
Лучше спросите кто что пьет из гостей. Так будет куда лучше, и проще с выбором алкоголя. Ну или возьмите один напиток на всех.

Яндекс.Метрика