Автор Тема: Утюг  (Прочитано 266 раз)

Оффлайн dalida

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Утюг
« : Декабрь 17, 2019, 06:14:47 pm »
Здравствуйте! Ищу себе новый утюг с паром и удобной ручкой. У меня был Кнвуд, но сгорел, какой сейчас лучше всего выбрать? Где купить? Посоветуйте, кто в теме? :bq:
 

Оффлайн Piter

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • https://teletype.in/@ufin
Re: Утюг
« Ответ #1 : Декабрь 17, 2019, 06:20:31 pm »
Берите тогда такой же фирмы, только современнее модель.
Фінансовий блог де є все про гроші https://teletype.in/@ufin Веду його у вільний від роботи час. Якщо набереться певна кількість активних користувачів - буду більше приділяти цьому час.
 

Оффлайн Ломанная Линия

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Утюг
« Ответ #2 : Декабрь 17, 2019, 06:30:45 pm »
Я в прошлом месяце себе взяла новый утюг, взамен старого - выбрала самый лучший вариант на сайте Аллбай, во-первых, фирменный, во-вторых, с эргономичной ручкой - я тоже люблю, когда удобно держать утюг и он не выскальзывет из рук. Смотрите  во какой красавец, утюг Tefal Access Easy FV1543 - очень им довольна. :dance:
 

Оффлайн Jonny

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Утюг
« Ответ #3 : Декабрь 17, 2019, 08:48:59 pm »
Доброго времени суток! Думаю что вам той же марки смотреть и нужно утюги, раз так нравится, просто более современные модели.
 

Оффлайн Котмуркот

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Утюг
« Ответ #4 : Декабрь 19, 2019, 08:57:22 pm »
У нас утюг Скарлет, замечательный утюг, ни разу не подводил
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Утюг
« Ответ #5 : Декабрь 24, 2020, 06:07:02 am »
А кто разбирается в чистке утюгов? Подскажите, как правильно это делать без плохих последствий?
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Утюг
« Ответ #6 : Декабрь 24, 2020, 06:13:03 am »
А кто разбирается в чистке утюгов? Подскажите, как правильно это делать без плохих последствий?

В данном случае каждый человек вам наверное по своему объяснит что и как правильно делать. И это логично, ибо способы у разных людей самые разные.
Но вообще, лучше всего доверится в этом плане каким-либо профессиональным источникам. К примерно можно найти в интернете массу статей как правильно почистить утюг в домашних  условиях https://blog.foxtrot.com.ua/ru/kak-pochistit-utyug-v-domashnih-usloviyah.html Там уж специалисты вам все распишут в деталях и без последствий для самого утюга.
 

Оффлайн liana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Утюг
« Ответ #7 : Февраль 09, 2021, 12:50:52 pm »
Не вижу смысла в покупке утюга дорогой модели. Я купила самый простенький за 500 гривен, так он гладит отлично. Посмотрите модель сатурн, они неплохие. Правда моему уже года три, мне радует - гладить им легко.
 

Оффлайн marmeladka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Утюг
« Ответ #8 : Февраль 09, 2021, 01:14:48 pm »
Как-то дорого
 

 

Яндекс.Метрика