Автор Тема: Сайт для оптового магазина  (Прочитано 246 раз)

Оффлайн Bonya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 43
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сайт для оптового магазина
« : Декабрь 17, 2019, 03:10:57 am »
Приветствую! Интересует качественный сайт для оптового магазина. Куда посоветуете обратиться?
 

Оффлайн Semen

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сайт для оптового магазина
« Ответ #1 : Декабрь 18, 2019, 02:55:59 am »
Приветствую! Интересует качественный сайт для оптового магазина. Куда посоветуете обратиться?

Доброго, знакомо, подскажу. Воспользуйтесь услугами портала "Sminion™", сразу скину их координаты - https://sminion.com/ru/templates/business-and-services/wholesale-store Заказывал у них сайт под ключ для оптового магазина одежды, остался доволен - качественно, в оговоренные сроки вложились, все выполнили на профессиональном уровне. Так что, можете смело обращаться, гарантированно получите качественный сайт. Осуществляют поддержку в течение месяца.

Никогда не останавливайся на достигнутом!
 

Оффлайн Jonny

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сайт для оптового магазина
« Ответ #2 : Декабрь 18, 2019, 06:39:29 am »
Я бы посоветовал вам обратиться на биржу фриланса. Таи очень много ребят есть, которые сделают вам такой сайт качественно, и за более низкую цену, чем компания.
 

Оффлайн Heidiear

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • rez.net.ua
Re: Сайт для оптового магазина
« Ответ #3 : Июнь 27, 2022, 07:10:28 pm »
Добрый вечер, я сам могу создать свой сайт или лучше профессионалов для этого нанять?
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
 

Оффлайн Dequan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • rez.net.ua
Re: Сайт для оптового магазина
« Ответ #4 : Июнь 28, 2022, 06:59:16 am »
Здравствуйте! Сделать можно самому, но сегодня важно уметь выделится среди огромного количества конкурентов. Потому могу посоветовать вам создать сайт на Tilda, тут https://tilda.16-web.com/ сделают ваш интернет-магазин особенным, придумают фирменный стиль и многое другое…
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 

Оффлайн Kantona

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сайт для оптового магазина
« Ответ #5 : Июль 17, 2022, 04:43:09 pm »
Мне тоже кажется, что с разработкой такого сайта не должно никаких проблем возникнуть
 

Оффлайн DimaJub

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сайт для оптового магазина
« Ответ #6 : Июль 18, 2022, 04:19:16 pm »
Мне тоже кажется, что с разработкой такого сайта не должно никаких проблем возникнуть

Не возникнет проблем в том случае, если автор вопроса решит заказать разработку веб сайта у реально проверенной компании с большим опытом работы, профессиональным подходом и огромным набором всех необходимых современных инструментов для качественного создания сайта. Вот к таким и нужно обращаться, если в приоритете стоит функционал и работоспособность сайта.
 

Оффлайн dundich

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сайт для оптового магазина
« Ответ #7 : Август 08, 2022, 06:22:43 am »
Приветствую! Интересует качественный сайт для оптового магазина. Куда посоветуете обратиться?
Я бы вам посоветовала зайти вот в этот интернет магазин готовых сайтов , здесь вы сможете выбрать шаблон для вашего интернет магазина, заказать его настройку и наполнение. Так же здесь вы сможете заказать SEO-продвижение вашего сайта.
 

Оффлайн РутаМята

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сайт для оптового магазина
« Ответ #8 : Март 23, 2023, 01:38:08 pm »
Ну вот лично я против проти вот такого шаблонного создания сайта
 

Оффлайн каравелла

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сайт для оптового магазина
« Ответ #9 : Март 23, 2023, 01:40:45 pm »
Я наконец-то решился заказать создание сайта на Artjoker https://artjoker.ua/ru/ Что меня убедило? Во-первых, отзывы клиентов, которые указывали на высокий уровень профессионализма, терпеливость и внимание к мелочам. Во-вторых - портфолио, где можно было посмотреть уже реально существующие сайты. В-третьих, индивидуальный подход к каждому заказчику, который гарантировал, что мой сайт будет уникальным и соответствовать моим запросам. И я не пожалел об этом решении, все супер!
 

 

Яндекс.Метрика