Автор Тема: Аренда авто  (Прочитано 149 раз)

Оффлайн Neymar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Аренда авто
« : Декабрь 12, 2019, 06:11:54 pm »
Знаю, что тут вы можете взять в аренду auto-luxury.com/bez-voditela/vnedorojniki-bez-voditela/ внедорожник без водителя на прокат, как и на несколько дней так и на несколько часов. Я обращаюсь только вот в эту фирму.
 

Оффлайн Jonny

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аренда авто
« Ответ #1 : Февраль 06, 2020, 05:01:56 pm »
А в каком городе работает эта компания , в Москве?? Просто мне очень нужно арендовать авто именно в этом городе, но не знаю как найти надежных ребят.
 

Оффлайн Kedr

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аренда авто
« Ответ #2 : Февраль 06, 2020, 05:13:15 pm »
[ Invalid YouTube link ]
А в каком городе работает эта компания , в Москве?? Просто мне очень нужно арендовать авто именно в этом городе, но не знаю как найти надежных ребят.

И мне нужно найти ребят таких по Москве и МО, но в интернете боязно...
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аренда авто
« Ответ #3 : Февраль 06, 2020, 05:18:06 pm »
И мне нужно найти ребят таких по Москве и МО, но в интернете боязно...
Не знаю, я никогда не боялся такие компании находить в интернете, везде же можно почитать отзывы, будь то негативные или положительные. Страшно обращаться к компании если о ней отзывов не найти))
Но если вы все равно такие "боягузы", то я из личного опыта могу порекомендовать вам компанию EliteCar, в которой и сам практически постоянно арендую различные автомобили.
В последнее время беру у них авто напрокат без залога https://elitecar.rent/prokat-avto-bez-zaloga/ поскольку так аренда выходит еще дешевле, и еще дешевле выходит когда арендуешь у них машину на долгий срок. Берите на заметку в общем.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

 

Яндекс.Метрика