Автор Тема: Верхняя одежда  (Прочитано 245 раз)

Оффлайн Именов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Верхняя одежда
« : Декабрь 08, 2019, 05:11:12 pm »
Вы где чаще всего себе покупаете? На рынках или в интернет-магазинах?
 

Оффлайн Уралпель

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Верхняя одежда
« Ответ #1 : Декабрь 13, 2019, 04:17:44 pm »
Жена ругается что в торговом центре я могу выбрать пуховик в первом же магазине который понравится, а ей же надо походить и желательно обойти весь ТРЦ. А я просто не выношу хаоса, который там обычно творится, толпы людей и огромные очередя в примерочную.
На рынке тоже самое)) Поэтому она нашла выход и мы вместе выбираем и заказываем через интернет-магазин. На эту зиму мы купили пуховик на сайте Каста https://kasta.ua/market/puhoviki-muzhskie/ , выбрали фирму PAFAO, классический черный вариант, удобный и теплый, хорошая длина.
Кстати, пока искал для Вас ссылку, увидел, что пуховик сейчас стоит 2,430, а мы покупали за 3,560. Так что это хорошая скидка и возможность купить качественную вещь!
 

Оффлайн Valeriy12

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Верхняя одежда
« Ответ #2 : Декабрь 14, 2019, 11:41:02 am »
бывает и на рынке покупаю, но в последнее время дешевле выходит через интернет
 

Оффлайн MarkoPolo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Верхняя одежда
« Ответ #3 : Декабрь 14, 2019, 12:13:22 pm »
Я себе на работу еще в прошлом году решил купить мужской бушлат. Но он оказался настолько теплым, удобным и внешне привлекательным, что я его всю зиму ношу не снимая. В каталоге было много моделей, но я выбрал ту, что на синтепоне с евромехом - для меня вариант идеальный. Можно спокойно надевать и в холод, и в стужу, и даже в дождь. Брал я его здесь https://pancer.com.ua/bushlaty А цена оказалась ниже, чем в магазинах города и на рынке.
 

Оффлайн dalida

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Верхняя одежда
« Ответ #4 : Декабрь 15, 2019, 07:21:13 pm »
Когда как получается. Иногда много мне сестра вещей отдает, особенно на детей.
 

Оффлайн Ломанная Линия

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Верхняя одежда
« Ответ #5 : Декабрь 15, 2019, 08:32:22 pm »
Я предпочитаю шить одежду  - обожаю рукодельничать и вот, например недавно пошила всем теплые фланелевые комбинезончики, как сейчас модно. Деткам в виде дракончиков, себе и мужу обычные с карманами. Прикольно получилось и как раз для зимы - идеальный вариант. :martini:
 

Оффлайн Warilla

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Верхняя одежда
« Ответ #6 : Август 03, 2020, 08:58:54 pm »
Вы где чаще всего себе покупаете? На рынках или в интернет-магазинах?
Ну какую-то верхнюю одежду можно и на рынке купить, если конечно на каждый день. Но если например взять вот такой дизайнерский тренч https://www.ivanerolli.com/category/odezhda/verhnaya-odezhda/. То можно его купить только в бутиках от дизайнера или в фирменном интернет-магазине. На рынке естественно такого нет. Но в нем можно ходить на какие-то важные мероприятия, в отличии от куртки с рынка.
 

Оффлайн ЯСверху

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Верхняя одежда
« Ответ #7 : Ноябрь 03, 2020, 08:10:23 am »
Вы где чаще всего себе покупаете? На рынках или в интернет-магазинах?
По разному бывает.. но на рынке в последнее время качество расстраивает.. хотя цены там не маленькие. А где бы посмотреть хорошие мужские брюки и свитер?
 

Оффлайн Vinogradik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Верхняя одежда
« Ответ #8 : Ноябрь 03, 2020, 05:05:18 pm »
Вы где чаще всего себе покупаете? На рынках или в интернет-магазинах?
По разному бывает.. но на рынке в последнее время качество расстраивает.. хотя цены там не маленькие. А где бы посмотреть хорошие мужские брюки и свитер?
Рынок для меня уже давно закрыт.. цены лупят ого-го а продают Китай ну в лучшем случае Турцию.. и такое что ужас.. Так что хотите нормально одеваться, зайдите на иностранный сайт https://ukraine-express.com/ru/shopdir/us/store/ralph-lauren и цены и качеств вас порадуют.
 

 

Яндекс.Метрика