Автор Тема: изменить дизайн сайта  (Прочитано 303 раз)

Оффлайн staol

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
изменить дизайн сайта
« : Декабрь 07, 2019, 12:47:24 am »
Есть сайт, но хочется его обновить, кое-что переделать. Немного идей есть, ищу того, что может это сделать
 

Оффлайн Nils23

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: изменить дизайн сайта
« Ответ #1 : Декабрь 07, 2019, 01:28:21 am »
После того как я обратился в space-site.com.ua и мне эти ребятки такой классный дизайн сделали, я вообще считаю их лучшими)) Креативная слаженная команда в таком деле очень важна, а у них она есть) И работать с ними легко, всегда можно посоветоваться, если еще идейки возникают по ходу))
 

Оффлайн QWEST1029

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: изменить дизайн сайта
« Ответ #2 : Декабрь 27, 2019, 02:19:45 pm »
Все вопросы, связанные с дизайном как сайта так и других объектов, можно получить на специальных курсах. В частности Вы можете пройти обучение дизайну интерьера на https://pentaschool.ru/category/dizayn-interyera . Там дистанционное образование от одного до семи месяцев. Квалифицированные преподаватели. Краткосрочные курсы - выбираете сами. Эта профессия очень нужна на рынке. Все, кто проходят обучение - очень довольны. При разработке дизайне сайта - информация наверняка пригодится.
Я- ТУТ   Я-ВЕЗДЕ
 

Оффлайн Viki99

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: изменить дизайн сайта
« Ответ #3 : Март 14, 2020, 07:52:26 pm »
Спасибо за интересные советы, я тоже искала варианты  :bq:
 

Оффлайн Flyemely

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: изменить дизайн сайта
« Ответ #4 : Апрель 25, 2021, 04:55:42 pm »
Возможно вы захотите заказать сайт, который впоследствии будет помогать вам увеличить продажи ваших товаров и услуг. С этим вопросом лучше обращаться к специалистам компании Demis Group https://sozdanie-saitov.demis.ru/. Сайт будет разработан с учётом ваших пожеланий, он будет адаптирован также и для мобильных устройств.
 

 

Яндекс.Метрика