Автор Тема: Выбор подержанного авто  (Прочитано 469 раз)

Оффлайн Finn

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Выбор подержанного авто
« : Ноябрь 30, 2019, 12:06:34 pm »
У кого есть опыт покупки авто из-за границы? Ищем хороший внедорожник, цены на них там очень привлекательные. Что посоветуете?
 

Оффлайн Ivanovich

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор подержанного авто
« Ответ #1 : Ноябрь 30, 2019, 06:06:51 pm »
Я себе покупал внедорожник на аукционе в США. Выбрал GMC TERRAIN. Считаю GMC TERRAIN отличным автомобилем, брат уже несколько лет на таком ездит - только положительные отзывы, ну и у меня с весны никаких серьезных проблем не было. Авто пригнали и помогли оформить довольно быстро, цена с учетом доставки порадовала.
 

Оффлайн dalida

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор подержанного авто
« Ответ #2 : Декабрь 15, 2019, 12:06:14 pm »
Мы думаем из салона автомобиль покупатьПраздничный форум | Праздничный портал Олiвiеhttp://www.olivie.com.ua
 

Оффлайн DilerZ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор подержанного авто
« Ответ #3 : Декабрь 28, 2019, 12:30:44 am »
У кого есть опыт покупки авто из-за границы? Ищем хороший внедорожник, цены на них там очень привлекательные. Что посоветуете?
Я знаю одну фирму, в которой покупал свой volkswagen https://auctionauto.com.ua/auction/cars/volkswagen , там посмотри есть и внедорожники на сайте и многие другие машины в продаже. А главное они все расходы по растаможке авто берут на себя, там цены уже включают в себя это всё.
 

Оффлайн zaho

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор подержанного авто
« Ответ #4 : Январь 12, 2020, 01:56:36 pm »
Мне захотелось сделать световой тюнинг. Заказал и установил дополнительные фары рабочего света. Теперь в автомобиле установлены современные и надежные фары, освещение стало яркое, ездить безопаснее и удобнее. 

 

Оффлайн elegant

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор подержанного авто
« Ответ #5 : Январь 09, 2021, 11:27:48 pm »
С приобретением авто из США, нужно быть поосторожнее, так как оттуда в 99% едут так называемые "битки", автомобили, которые попали в серьезные ДТП. Поэтому, себе, я покупаю автомобили, только в Украине! Когда мне необходима проверка авто в Киеве, я прибегаю к услугам компании "Авто-Рейд". Проверка авто в Киеве на СТО и проверка лкп толщиномером, помогает избежать серьезных неприятностей при покупке авто!
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор подержанного авто
« Ответ #6 : Январь 24, 2021, 12:30:10 pm »
Что скажете о автомобилях из США. Сейчас многие их покупают, думаю себе взять тоже, но вот только останавливает всякие истории про утопленников, да и выбирать машину по фото, такое себе занятие
 

Оффлайн Lete

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор подержанного авто
« Ответ #7 : Январь 24, 2021, 12:38:46 pm »
С приобретением авто из США, нужно быть поосторожнее, так как оттуда в 99% едут так называемые "битки", автомобили, которые попали в серьезные ДТП. Поэтому, себе, я покупаю автомобили, только в Украине! Когда мне необходима
даже я знаю что битки разные бывают. Кому-то только двери помяли, а кому-то сильно дали в бочину. Разницу улавливаете? она очень даже есть.
 

Оффлайн Umir

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор подержанного авто
« Ответ #8 : Январь 24, 2021, 04:11:50 pm »
Что скажете о автомобилях из США. Сейчас многие их покупают, думаю себе взять тоже, но вот только останавливает всякие истории про утопленников, да и выбирать машину по фото, такое себе занятие

Так а кто вас заставляет брать утопленника? По винкоду можно легко проверить что с этой машиной было, благо в США есть специальная база, которая фиксирует всю информацию о машину.
Что касаемо покупки автомобиля в США, то я с вами согласен это очень долго. Но никто же вам не мешает его купить в Украине. Сейчас есть компании, которые привозят машины из США не под заказ, а для своего бизнеса.
Посмотрите тут авто из Америки в наличии  https://bossautoukraine.com.ua/cars/ Легко можно что-то выбрать.

 

Оффлайн Левик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор подержанного авто
« Ответ #9 : Январь 25, 2021, 07:46:34 pm »
Главное евробляху не берите
 

Оффлайн Munbeer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор подержанного авто
« Ответ #10 : Февраль 09, 2021, 03:06:15 pm »
Я только недавно купил Лексуса , то мне сразу же удалось купить оригинальные в магазине https://mirchehlov.ru/avtochehlyi/lexus/ , которые отлично подошли и дизайн салона кардинально изменился.  Тем более и цены там невысокие. Так что этот бренд можно смело рассматривать на покупку.
 

vadimkaqq69

  • Гость
Re: Выбор подержанного авто
« Ответ #11 : Февраль 17, 2021, 07:39:38 pm »
Я покупал себе в прошлом году подержанное авто из-за границы, скажу честно, думал, что ошибусь с покупкой, но нет. Автомобиль был как новый, сэкономил кучу денег. https://zn.ua/novosti-kompaniy/dolja-budet-rasti-evroterminal-o-rastushchej-populjarnosti-poderzhannykh-avtomobilej.html Читал эту статью, поэтому и решил выбрать для себя именно подержанный автомобиль.
 

Оффлайн Lovikaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор подержанного авто
« Ответ #12 : Февраль 17, 2021, 08:27:52 pm »
Как по мне, то лучше уж купить авто из сша, но тут каждый для себя сам решает.
 

Оффлайн maks38

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор подержанного авто
« Ответ #13 : Август 30, 2021, 11:27:48 pm »
актуально.
 

Оффлайн maks38

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор подержанного авто
« Ответ #14 : Август 31, 2021, 07:09:53 pm »
моя машинка это дачия дастер вот ласточка такая, ездит отлично без поломок, конечно прохожу сто. диагностику все как нужно, чтобы и не было этих поломок. взял в кредит сейчас выплачиваю, осталось не много. крежит без большого процента, все окей.
 

 

Яндекс.Метрика