Ledger Nano X - The secure hardware wallet

Автор Тема: Где жить?  (Прочитано 88 раз)

Оффлайн ЯСверху

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Где жить?
« : Ноябрь 27, 2019, 09:27:25 pm »
Привет всем! Помогите советом. Хочу приобрести жилье в Киеве. Мы просто большой семьей ютимся в двушке, а хотим нормальную квартиру на 4 комнаты. Как вы считаете что смотреть новые дома или вторичку? Может какой вариант вы мне посоветуете?

Оффлайн Vinogradik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Где жить?
« Ответ #1 : Ноябрь 27, 2019, 10:58:26 pm »
Привет всем! Помогите советом. Хочу приобрести жилье в Киеве. Мы просто большой семьей ютимся в двушке, а хотим нормальную квартиру на 4 комнаты. Как вы считаете что смотреть новые дома или вторичку? Может какой вариант вы мне посоветуете?
Вторичка отстой, лучше посмотрите ЖК SAN FRANCISCO Creative House на проспекте Победы. Смотрите какая планировка https://sanfrancisco.com.ua/ru/plan/chetirehkomnatnaya/ у них в 4-комнатной квартире. 

Оффлайн Bombimbom

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 16, 2020, 06:16:12 am »
Да тут не важно, где жить, главное, чтоб крыша над головой была. А вторичка это или первичка дело уже второстепенное. Тут каждый сам по своему вкусу выбирает, ибо и положительные, и отрицательные стороны есть у обоих вариантов. Главное подойти с холодной головой к покупке, а остальное мелочи. Вот почитайте тут https://avprrb.ru/articles/pokupka-nedvizhimosti/kak-pravilno-pokupat-kvartiru/ , как правильно покупать квартиру.

Оффлайн ira19840

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 16, 2020, 11:58:01 am »
Лично я только за новострой.

Оффлайн zaho

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля