Автор Тема: Продвижение интернет-магазина  (Прочитано 329 раз)

Оффлайн Именов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Продвижение интернет-магазина
« : Ноябрь 23, 2019, 02:30:32 pm »
Кто может с этим помочь?
 

Оффлайн самая

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продвижение интернет-магазина
« Ответ #1 : Ноябрь 24, 2019, 12:41:54 am »
Компании есть специальные, но дороговато будет
 

Оффлайн Уралпель

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продвижение интернет-магазина
« Ответ #2 : Ноябрь 24, 2019, 12:51:05 am »
Какая тематика вашего магазина? Мы просто занимаемся продажей косметики, а таких магазинов очень много и вот для того, чтобы клиенты шли к нам мы решили заказать раскрутку магазина на сайте embo.com.ua . Первым делом ребята проанализировали что-то там, исправили ошибки что мы допустили и начали раскрутку. Относительно сео-шмео я точно не знаю, но главное что все работает так как клиенты приходят все новые и новые и даже опт уже предлагают.
 

Оффлайн Lyubka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продвижение интернет-магазина
« Ответ #3 : Ноябрь 24, 2019, 02:13:26 pm »
Да, тут важно надежную студию найти.
 

Оффлайн Vasill

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продвижение интернет-магазина
« Ответ #4 : Ноябрь 24, 2019, 11:36:58 pm »
"Эмбо" отличная студия, знаю не по наслышке, имел с ними дело, и результатом доволен.
 

Оффлайн Walentinys

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продвижение интернет-магазина
« Ответ #5 : Апрель 04, 2021, 12:54:02 pm »
Народ помогите плиз  :help: по вопросу улучшения, оптимизации магазина. Что для этого можно реализовать в плане удержания посетителей, чтобы они из потенциальных клиентов быстрее превратились в реальных? :upl: :worthy:
 

Оффлайн Franklin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продвижение интернет-магазина
« Ответ #6 : Апрель 05, 2021, 06:43:55 pm »
Народ помогите плиз  :help: по вопросу улучшения, оптимизации магазина. Что для этого можно реализовать в плане удержания посетителей, чтобы они из потенциальных клиентов быстрее превратились в реальных? :upl: :worthy:

Если хотите улучшить свой интернет-маг, то рекомендую к посещению блог компании SearchBooster https://searchbooster.io/ru/blog/ где можно ознакомиться с актуальными предложениями. Я кстати уже купил продукт, который значительно улучшил конверсию в магазине одежды за которым присматриваю. Ну например можно установить динамический фильтр, который делает более удобным для клиентов подбор товаров. И это только одна фишка из основных, про остальное читайте в блоге компании.
 

Оффлайн Klim

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продвижение интернет-магазина
« Ответ #7 : Сентябрь 02, 2021, 12:34:16 pm »
Вам знакома компания webmate.ua ? Я знаю, что они на рынке уже очень давно, и я был удивлен таким огромным количеством положительных отзывов про данную фирму. Также я обратил внимание, что у компании  хорошие расценки и преимущества, изучите их тоже.
 

Оффлайн Romylov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продвижение интернет-магазина
« Ответ #8 : Декабрь 12, 2022, 07:20:15 am »
Узнавайте вот тут https://ocean-agency.com.ua/razrabotka-crm-sistem цены на создание и продвижение сайтов в поисковых системах, помогут и с разработкой CRM систем. Для тех кто хочет вести успешный бизнес - рекомендую, ребята креативные, опытные - можно перед началом сотрудничества с ними посмотреть готовые кейсы работ.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продвижение интернет-магазина
« Ответ #9 : Декабрь 13, 2022, 08:31:57 pm »
Вам нужно магазин в поисковых системах интернета поднять? Тогда советую сюда https://site-ok.com/uslugi/раскрутка-сайта-цена обратиться, у этих ребят тарифы низкие и работу они делают качественно. Не сомневайтесь - точно помогут вашему бизнесу встать на ноги.
 

 

Яндекс.Метрика