Ledger Nano X - The secure hardware wallet

Автор Тема: Кредит онлайн  (Прочитано 192 раз)

Оффлайн Karat

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Кредит онлайн
« : Ноябрь 16, 2019, 03:40:30 pm »
Приветствую! Ребята, кто брал онлайн кредит? Куда посоветуете обратиться?

Оффлайн NIONILLA

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Кредит онлайн
« Ответ #1 : Ноябрь 16, 2019, 04:59:58 pm »
Добрий день. Я буду рада допомогти, через те, що кредит це мій сенс життя, без них я ніяк. Живу на мінімальну зарплату, і якщо моя покупка перевищує трохи ліміт, я відразу звертаюся в Народна Позика. Мінімальна заробітна плата в Україні досить низька і безліч громадян намагаються прожити на ці гроші. Отримання грошей в "Народна позика" відбувається всього за 30 хвилин в електронному варіанті. Якщо ви будете звертатися в ту ж організацію ще раз, то на це піде всього 10 хвилин вашого часу.

Оффлайн Semen

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 17, 2019, 12:38:45 am »
Живу на мінімальну зарплату, і якщо моя покупка перевищує трохи ліміт, я відразу звертаюся в Народна Позика.

Хм, здесь далеко не самые выгодные условия выдачи кредита... Смысл переплачивать???

Возьмите Кредит онлайн в Sos Credit https://credit-dozp.com/soscredit/ Невысокая процентная ставка, от вас потребуется минимальный пакет документов, полное отсутствие скрытых платежей, заявку рассматривают быстро, минут 15 и деньги у вам будут на карте. Пользовался их услугами неоднократно, ни разу не подводили. 
Никогда не останавливайся на достигнутом!

Оффлайн Lete

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 17, 2019, 03:49:41 pm »
Кредите це зло, занадто високий процент

Оффлайн dalida

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 15, 2019, 03:30:51 pm »
Бывают в жизни такие случаи, когда нужны деньги и взять негде. Я вот за комуналку все деньги отдала и осталась со 100 грн в кошельке на месяц. Решила взять кредит вот тут https://online-kredits.com.ua/kredit-onlajn-bez-otkaza/srochnyj-kredit-bez-otkaza-i-spravok чтобы до зарплаты не голодать, а нормально жить. Буквально пару тысяч заняла, их отдам с зарплаты. :git:

Оффлайн самая

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 23, 2019, 10:41:13 pm »
Разные кредиты и разные проценты https://credit-list.com.ua Вот так взять и сказать, что кредит  - это зло с большим процентом думаю будет неправильно. Вы же прекрасно понимаете, что процент может быть минимальным, все зависит от срока выплаты кредита.

Оффлайн Bonya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Февраль 11, 2020, 02:08:58 am »
Кредите це зло, занадто високий процент

да ну, к вашему сведению, сейчас многие МФО выдают первый займ для новых клиентов под 0%.

Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала воспользоваться услугами МФО Форза, можно взять кредит онлайн на выгодных условиях, без скрытых платежей и прочих подводных камней. Я к ним уже неоднократно обращалась, всего 10 минут и деньги уже у тебя на карте, и это при предоставлении минимального пакета документов.

Яндекс.Метрика