Автор Тема: Шкаф теще  (Прочитано 300 раз)

Оффлайн Avetukawertu

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Шкаф теще
« : Ноябрь 14, 2019, 03:13:35 am »
Хочу теще подарить более современны шкаф, так как ее старый постоянно разваливается, я уже не могу его постоянно делать. Посоветуйте какие-то более современные и качественные варианты.
 

Оффлайн Haprata

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Шкаф теще
« Ответ #1 : Ноябрь 14, 2019, 03:04:21 pm »
В интернете сейчас очень много разных шкафов, так что если в ваших магазинах ничего нормального нету, то поищите там. В некоторых магазинах и доставка есть
 

Оффлайн Jumadki

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Шкаф теще
« Ответ #2 : Ноябрь 14, 2019, 08:55:21 pm »
Не знаю понравится ли вашей теще, но сейчас самым современным и красивым шкафом, как по мне является шкаф-купе. Он что по виду превосходит все остальные, что по качеству и сборке намного лучше. Да и цвета у него более интересные, можно под любую комнату индивидуальный подобрать.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Шкаф теще
« Ответ #3 : Ноябрь 15, 2019, 03:18:05 pm »
Хороший зять. Теще мебель делает.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Шкаф теще
« Ответ #4 : Ноябрь 15, 2019, 03:20:36 pm »
Лучше заказать мебель на заказ. Обычно там материалы лучше, фурнитуру можно самому выбирать. Да и сделают четко под ваши габариты и то, что захотите.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Шкаф теще
« Ответ #5 : Ноябрь 15, 2019, 03:27:46 pm »
Мы в свою комнату покупали шкаф-купе в Киеве на Розетке. Там большой выбор, есть с чего выбрать.
Мы покупали трехсекционный примерно за шесть тысяч гривен. Есть поменьше, двухсекционные - стсоили четыре тысячи гривен. Получается секция стоит около двух тысяч - как по мне, это не очень дорого.
Кстати, вы в курсе, что скоро будет Черная Пятница в Киеве - посмот рите, может по скидке себе, вернее теще, шкаф найдете. Скидки обещают до 70 процентов - неплохо вроде как.



 

Оффлайн olforenko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Шкаф теще
« Ответ #6 : Ноябрь 19, 2021, 06:00:59 pm »
Лучше заказать мебель на заказ. Обычно там материалы лучше, фурнитуру можно самому выбирать. Да и сделают четко под ваши габариты и то, что захотите.

Можна звичайно і на замовлення зробити шафу, якщо вже у вас надто нестандартні розміри. Хоча зараз такий широкий асортимент цих шаф, що можна підібрати під будь-яку кімнату, під будь-які розміри, під будь-який інтер'єр. Ми собі одразу дві шафи-купе брали - одну поставили в спальні, величезну таку із дзеркальними дверима, щоб візуально збільшувався простір. А другий поставили в коридорі, він там якраз припав за розмірами. На ці шафи довелося навіть брати швидкий кредит на карту онлайн від Кешбері https://focus.ua/uk/economics/497517-onlayn-servis-keshberi-prostiy-kredit-na-kartu-onlayn.
 

Оффлайн NinaNinok

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Шкаф теще
« Ответ #7 : Июнь 04, 2023, 10:08:28 am »
 Нам сейчас тоже нужен шкаф, посоветуйте проверенный мебельный магазин в Киеве
 

Оффлайн Karima

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Шкаф теще
« Ответ #8 : Июнь 05, 2023, 12:40:41 pm »
  Качественную мебель предлагает мебельный магазин VitalMebli, у них можно по приемлемой стоимости купить шкаф https://vitalmebli.com.ua/ru/shkafy В прихожу, спальню, в гостиную, детскую или на балкон Вы сможете заказать шкаф необходимого размера. В каталоге компании представлена мебель как собственного производства так и других брендов.
 

 

Яндекс.Метрика