Автор Тема: Аренда авто  (Прочитано 206 раз)

Оффлайн Neymar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Аренда авто
« : Ноябрь 10, 2019, 06:12:39 pm »
Всем привет, мне нужно на три дня автомобиль премиум класса без водителя auto-luxury.com/bez-voditela/premium-class-bez-voditela/ куда бы вы посоветовали обратиться. Я нашел фирму Auto Luxury цены у них нормальные, что слышали на счет нее?
 

Оффлайн Maruv

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аренда авто
« Ответ #1 : Декабрь 06, 2019, 02:28:43 pm »
Привет всем! Я тоже сейчас нуждаюсь в аренде авто, поскольку мою машину поставили на штраф стоянку из-за ДТП, до выяснения обстоятельств. Есть вообще вероятность что мне дадут машину в аренду? С правами то все в норме. Интересует Москва и область.
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аренда авто
« Ответ #2 : Декабрь 06, 2019, 02:32:44 pm »
Не думаю что компания при таком раскладе даст вам авто напрокат... Лучше попросите на несколько дней машину у своих знакомых, естественно за какую то плату.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн pagemolav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аренда авто
« Ответ #3 : Декабрь 06, 2019, 02:36:18 pm »
Не думаю что компания при таком раскладе даст вам авто напрокат... Лучше попросите на несколько дней машину у своих знакомых, естественно за какую то плату.
А вы хоть раз брали то авто напрокат, имея за плечами такую ситуацию?
У меня лично тоже такая ситуация была, машину забрали, с правами все норм, только второй машиной пока не обладаю)))
Арендовал до суда Mercedes-Benz G-Wagen https://elitecar.rent/crossower/mercedes-benz-g-wagen-2017/ и никаких вопросов не возникло у компании насчет той ситуации.
Слава Богу что суд хоть признал меня невиновным, а то было бы мне сладко...
Так что, sore, можешь спокойно брать авто в аренду не беспокоясь ни о чем, если с правами на самом деле все в норме.
 

Оффлайн Komar

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аренда авто
« Ответ #4 : Февраль 26, 2020, 10:41:14 am »
Согласен, Mercedes-Benz G-Wagen хороший автомобиль.
 

Оффлайн Valeriy12

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аренда авто
« Ответ #5 : Февраль 28, 2020, 11:24:33 am »
Здравствуйте! Обратитесь в Сибавто, у них в наличии более 40 машин под сдачу в аренду, на сайте https://sibavto.ua/ можно быстро и удобно выбрать необходимый вам класс автомобиля и узнать конкретную арендную цену, оплата наличными, безналичными и через терминал
 

Оффлайн РутаМята

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аренда авто
« Ответ #6 : Сентябрь 05, 2022, 06:30:11 pm »
Да, сейчас аренда авто важное и нужное дело, думаю никто и спорить не будет
 

Оффлайн каравелла

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аренда авто
« Ответ #7 : Сентябрь 05, 2022, 06:32:00 pm »
После того, как такси еще раньше так подняло цену я понимаю только то, что нужно выбирать качественное передвижение по Киеву во время карантина в Киеве на автомобиле https://luxrental.com.ua/blog/peredvizheniye-po-kiyevu-v-karantin/ Если нет своего авто, тогда реально отлично будет именно арендовать машину и не думать даже относительно ничего другого. Сейчас именно так все и поступают с 2020 года так точно.
 

 

Яндекс.Метрика