Ledger Nano X - The secure hardware wallet

Автор Тема: Ребенку для связи  (Прочитано 66 раз)

Оффлайн Morphij

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ребенку для связи
« : Ноябрь 09, 2019, 10:40:05 pm »
Что лучше купить ребенку в школу? Телефон или смарт-часы?

Оффлайн mirra

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Ребенку для связи
« Ответ #1 : Ноябрь 10, 2019, 11:53:09 pm »
Добрый вечер! Если у вас 1-2 класс, то лучше возьмите часы. Дети в этом возрасте часто теряют телефоны, а часы всегда на руке. Да и меньше отвлекаться будут! Выбрать detskie-chasy можете в магазине Lekos. До 1500 гривен есть отличные варианты!

Оффлайн Tordar

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 11, 2019, 10:03:37 pm »
Если часы, то лучше брать с gps - чтобы родители видели, где ребенок находится.

Оффлайн Krahmans

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 11, 2019, 10:06:49 pm »
А у меня малой смартфон просит. В третьем классе сейчас. У всех, мол, смартфоны, у одного меня кнопочный. А зачем ему дорогой гаджет покупать - все равно потеряет. Дети не умеют еще технику беречь. В чем я не прав?

Оффлайн Oldyamar

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 11, 2019, 10:15:32 pm »
А у меня малой смартфон просит. В третьем классе сейчас. У всех, мол, смартфоны, у одного меня кнопочный. А зачем ему дорогой гаджет покупать - все равно потеряет. Дети не умеют еще технику беречь. В чем я не прав?

Воно то все так, ніхто не сперечається. Але якщо дитина таке говорить, ви не думали над тим, як вашша дитина себе в дитячому колективі почуває. Може, діти сміються з нього через телефон чи ще щось таке. Адже діти народ жорстокий. Подумайте, може все ж таки купити дитині смартфон.
Якщо з грошима напряг, пошукайте щось недороге по знижкам. До речі, скоро Чорна Пятница https://www.citrus.ua/uk/actions/black-friday   буде - можна по великій знижці купити смартфон.
Повірте, всі дорослі проблеми в психіці родом з дитинства.

Яндекс.Метрика