Автор Тема: Ребенку для связи  (Прочитано 485 раз)

Оффлайн Morphij

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ребенку для связи
« : Ноябрь 09, 2019, 10:40:05 pm »
Что лучше купить ребенку в школу? Телефон или смарт-часы?
 

Оффлайн mirra

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ребенку для связи
« Ответ #1 : Ноябрь 10, 2019, 11:53:09 pm »
Добрый вечер! Если у вас 1-2 класс, то лучше возьмите часы. Дети в этом возрасте часто теряют телефоны, а часы всегда на руке. Да и меньше отвлекаться будут! Выбрать detskie-chasy можете в магазине Lekos. До 1500 гривен есть отличные варианты!
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ребенку для связи
« Ответ #2 : Ноябрь 11, 2019, 10:03:37 pm »
Если часы, то лучше брать с gps - чтобы родители видели, где ребенок находится.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ребенку для связи
« Ответ #3 : Ноябрь 11, 2019, 10:06:49 pm »
А у меня малой смартфон просит. В третьем классе сейчас. У всех, мол, смартфоны, у одного меня кнопочный. А зачем ему дорогой гаджет покупать - все равно потеряет. Дети не умеют еще технику беречь. В чем я не прав?
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ребенку для связи
« Ответ #4 : Ноябрь 11, 2019, 10:15:32 pm »
А у меня малой смартфон просит. В третьем классе сейчас. У всех, мол, смартфоны, у одного меня кнопочный. А зачем ему дорогой гаджет покупать - все равно потеряет. Дети не умеют еще технику беречь. В чем я не прав?

Воно то все так, ніхто не сперечається. Але якщо дитина таке говорить, ви не думали над тим, як вашша дитина себе в дитячому колективі почуває. Може, діти сміються з нього через телефон чи ще щось таке. Адже діти народ жорстокий. Подумайте, може все ж таки купити дитині смартфон.
Якщо з грошима напряг, пошукайте щось недороге по знижкам. До речі, скоро Чорна Пятница https://www.citrus.ua/uk/actions/black-friday   буде - можна по великій знижці купити смартфон.
Повірте, всі дорослі проблеми в психіці родом з дитинства.
 

Оффлайн Именов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ребенку для связи
« Ответ #5 : Ноябрь 21, 2019, 09:37:11 pm »
Сколько лет ребенку? Если он в начальной школе, то дорогой телефон не стоит давать ребенку в школу, тут смарт-часов будет достаточно. А вот подростку можно взять Айфон 11 Про Макс 64 гб серый космос вот такого типа . Тем более сейчас это один из самых популярных моделей телефонов среди молодежи. Я думаю, что любой ребенок будет в восторге от этого телефона.
 

Оффлайн самая

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ребенку для связи
« Ответ #6 : Февраль 13, 2020, 10:33:50 am »
А нужен ли это гаджет в наше время? Может стоит спросить специалиста
 

Оффлайн каравелла

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ребенку для связи
« Ответ #7 : Февраль 13, 2020, 10:46:17 am »
Вот почему я всегда ценю сайт для мам, ведь именно благодаря тому, что есть  портал для современных мам можно узнать все нюансы относительно воспитания и здоровья вашего чада, там есть и про влияние мобильных телефонов, советую прочесть.
 

Оффлайн Piter

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • https://teletype.in/@ufin
Re: Ребенку для связи
« Ответ #8 : Март 27, 2020, 01:57:54 pm »
Я бы телефон купил, это надежнее. Вот такой думаю своей дочке заказывать https://ilounge.ua/products/apple-iphone-11-128gb-black-mwle2-vo-kupit Она у меня ходит в 8 класс и бережно относится к электронике. Со своим первым телефоном она проходила 4 года и на нем оказалось всего парочку царапинок.
Фінансовий блог де є все про гроші https://teletype.in/@ufin Веду його у вільний від роботи час. Якщо набереться певна кількість активних користувачів - буду більше приділяти цьому час.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ребенку для связи
« Ответ #9 : Июнь 02, 2020, 12:02:36 am »
А нужен ли это гаджет в наше время? Может стоит спросить специалиста

В наше-то время каждый второй ходит с двумя-то время гаджетами сразу, уж такие тенденции сейчас пошли.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ребенку для связи
« Ответ #10 : Июнь 02, 2020, 12:07:33 am »

В наше-то время каждый второй ходит с двумя-то время гаджетами сразу, уж такие тенденции сейчас пошли.

Разве плохо иметь сразу несколько полезных гаджетов?) Если бюджет позволяет такого плана покупки, то почему бы и нет...
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ребенку для связи
« Ответ #11 : Июнь 02, 2020, 12:17:50 am »
Мне вот сейчас для своего ребенка необходимо подобрать качественную модель мобильного телефона, чтобы не просто звонилка была, но и отвечала всем нынешним требованиям по функционалу и производительности. Сам в них не шибко силен, пользуюсь обычным телефоном, поэтому хотелось бы посоветоваться на данный счет с форумчанами.

Смотрел вот варианты различных смартфонов в интернете https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_smartfon.html Модельный ряд очень широкий, но кто бы мог дать конкретный совет по выбору определенной модели до 8-ми тысяч гривен по стоимости?
 

 

Яндекс.Метрика