Автор Тема: Вопрос по недвижимости  (Прочитано 268 раз)

Оффлайн Karat

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вопрос по недвижимости
« : Октябрь 29, 2019, 12:30:06 am »
Приветствую! Планиурем купить квартиру во Львове, желательно в новострое. Что можете посоветовать?
 

Оффлайн Bonya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 43
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по недвижимости
« Ответ #1 : Октябрь 29, 2019, 02:10:38 am »
Приветствую! Планируем купить квартиру во Львове, желательно в новострое. Что можете посоветовать?

Не вопрос, могу подсказать, сами не так давно не могли просвердлиться с выбором застройщика. Я бы вам посоветовала купить квартиру во Львове от ЖК Парус Сити Мы купили у них трехкомнатную квартиру с рассрочкой до окончания момента строительства. Современное здание. отличное расположение, все продумано для мелочей, чтобы обеспечить уют и комфортабельные условия проживания.
 

Оффлайн ЯСверху

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по недвижимости
« Ответ #2 : Октябрь 29, 2019, 07:32:55 pm »
Приветствую! Планиурем купить квартиру во Львове, желательно в новострое. Что можете посоветовать?
А мы в Киеве живем, и там ищем жилье. Наконец-то появилась возможность приобрести жилье. Сейчас ищем где можно взять хорошую двухкомнатную квартиру в новом доме.
 

Оффлайн Vinogradik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по недвижимости
« Ответ #3 : Октябрь 29, 2019, 08:03:34 pm »
Приветствую! Планиурем купить квартиру во Львове, желательно в новострое. Что можете посоветовать?
А мы в Киеве живем, и там ищем жилье. Наконец-то появилась возможность приобрести жилье. Сейчас ищем где можно взять хорошую двухкомнатную квартиру в новом доме.
В Киеве есть очень много новых домов, один из вариантов это ЖК Washington Concept House - новый клубный дом в историческом центре города. Посмотреть какие там предлагают двухкомнатные квартиры https://washington.kiev.ua/ru/2-kimnatni/ вы можете здесь. Если будут вопросы вы можете задать вопросы их по телефону в отделе сервиса.
 

Оффлайн ЯСверху

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по недвижимости
« Ответ #4 : Октябрь 29, 2019, 08:07:24 pm »
 :cool2: интересный вариант. я посмотрю. спасибо
 

Оффлайн Именов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по недвижимости
« Ответ #5 : Декабрь 05, 2019, 10:35:28 pm »
Здравствуйте! Здорово, это целое событие - покупка квартиры. Волнительное и приятное. Я долго работал, чтобы порадовать своих родителей, и вот им на серебряную свадьбу сделал такой подарок - приобрел квартиру в новострое. Обращайся к Первой Риэлторской Компании. Их предложения по ссылке Вы можете посмотреть достаточно легко
 

Оффлайн elegant

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по недвижимости
« Ответ #6 : Сентябрь 20, 2021, 05:41:58 pm »
Прошлой зимой, мне с покупкой квартиры в Одессе, помогли брокеры по недвижимости из https://lawandrealestategroup.com/ . Они обеспечили мне полное юридическое сопровождение сделки! Купленную квартиру, у меня сразу же взяли в аренду! Поэтому, своей инвестицией, вполне доволен!
 

 

Яндекс.Метрика