Автор Тема: Выбор и покупка краски для стен в квартиру  (Прочитано 174 раз)

Оффлайн Солисия

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Все стены в кв-ре хотим покрасить. Рабочие сейчас их готовят под покраску, но какую краску покупать я пока не решила. Бригадир посоветовал diamond вроде, я все время обращала внимание на оттенки краски dulux. Вообще, что лучше мешать оттенок в магазине или доверить рабочим? для комнат какая поверхность лучше (matt, silk и т.п.)?, и порекомендуйте, плз, краску (производителя), исходя из своего положительного опыта.
 

Оффлайн Людочка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор и покупка краски для стен в квартиру
« Ответ #1 : Октябрь 28, 2019, 11:41:42 am »
Все стены в кв-ре хотим покрасить. Рабочие сейчас их готовят под покраску, но какую краску покупать я пока не решила. Бригадир посоветовал diamond вроде, я все время обращала внимание на оттенки краски dulux. Вообще, что лучше мешать оттенок в магазине или доверить рабочим? для комнат какая поверхность лучше (matt, silk и т.п.)?, и порекомендуйте, плз, краску (производителя), исходя из своего положительного опыта.

С выбором как раз не проблема, в профильных магазинах огромное количество предложении.  :upl:
Говоря же о самом выгоде от предложения, я вам советую именно фирму Колорит в качестве варианта.
Их краска для стен достаточно качественная, при этом с такой краски грязь стирается без того чтоб испортить основную фактурную поверхность. Обратите внимание что именно краска для стены Колорит является лучшим выбором и оправдана для покупки с разных точек зрения, даже беря во внимание соотношение цены и качества.

 

 

Яндекс.Метрика