Ledger Nano X - The secure hardware wallet

Автор Тема: Кожаные изделия для мужчин  (Прочитано 81 раз)

Оффлайн VanyaVer

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Кожаные изделия для мужчин
« : Октябрь 26, 2019, 02:24:21 pm »
Посоветуйте, где выгодней всего заказать  кожаные изделия для мужчин?

Оффлайн Rodrigo

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Кожаные изделия для мужчин
« Ответ #1 : Октябрь 26, 2019, 09:22:25 pm »
Я могу посоветовать заказать тут  кожаные изделия для мужчин. Натуральная кожа это залог качества, а качество всегда было и будет в моде.

Оффлайн Ломанная Линия

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 18, 2019, 11:01:48 am »
А что именно вы хотите купить? Я вот жилет кожаный для мужа ищу, чтоб стильно выглядел и много карманов было - он так любит :hohotun

Оффлайн dalida

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 18, 2019, 11:10:19 am »
Мой муж тоже любит такие жилетки, у него была одна - он ее до дыр заносил. Я решила его порадовать новой вещью ручной работы, выбрала из этих тканей подходящую, плюс взяла немного больше отрез искусственной кожи, чтобы хватило на пошив юбочки для дочки. Она давно хотела себе кожаную юбку, сейчас они в моде. :bq:

Оффлайн Krahmans

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 18, 2019, 07:30:28 pm »
Где можно найти хороший кожаный рюкзак. Сыну-студенту хочу на Новый год подарить. Такой, чтобы ноут туда можно было поставить, и мелочи всякие.

Оффлайн Oldyamar

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 18, 2019, 07:39:03 pm »
Где можно найти хороший кожаный рюкзак. Сыну-студенту хочу на Новый год подарить. Такой, чтобы ноут туда можно было поставить, и мелочи всякие.
Рюкзаков сейчас, конечно, валом. Но вот кожаные не часто попадаются. В основном тканевые, или кожзам, или экокожа.
Я когда себе искал новый рюкзак, видел неплохой кожаный рюкзак на Цитрусе. Подходит как мужчинам, так и женщинам. Он мне понравился тем, что возле спинки есть специальный карман-антивор. Я думаю, ноут или планшшет туда влезет.
Стоил он две с половиной тысячи гривен. Кстати, скоро будет Черная Пятница https://www.citrus.ua/backpacks/tn_chernaya-pyatnitsa/ - явно на рюкзаки тоже скидки будут. Можете при желании посмотреть.

Яндекс.Метрика