Автор Тема: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЕЙ СЕМЬЕ!  (Прочитано 216 раз)

Оффлайн Shepelevich

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЕЙ СЕМЬЕ!
« : Октябрь 20, 2019, 09:30:29 am »
Здравствуйте, уважаемые и неравнодушные добрые люди! Мира и добра в ваши дома! Пусть вам всегда сопутствует удача и здоровье по жизни. У нас следующая ситуация. Живем в небольшом провинциальном городе в Республике Беларусь. Работа за мизерные зарплаты не позволяет жить более-менее полноценной жизнью. У нас 2 маленьких детей и мы ожидаем пополнение в семье. Все 13 лет совместной жизни живем по съемным квартирам. Очень тяжело... Хотим купить небольшой домик для жизни. На жилье накопить с зарплатой в 200$ в месяц - нереально... Платить за квартиру, детский садик и школу, одеваться и кушать на эти деньги - практически невозможно. Но жизнь диктует свои правила. Помогите пожалуйста купить небольшой дом для нашей семьи в нашем городе. На большие города не претендуем (хотя и хотелось бы) по причине того, что жилье там стоит в несколько раз дороже. Нам хотя бы в своем провинциальном городке приобрести крышу над головой... Самый дешевый пригодный для постоянного проживания будет стоить порядка 500 000 рублей РФ. Помогите пожалуйста собрать необходимую сумму. Все подтверждения нашего проживания и всю необходимую информацию могу предоставить вам лично. Карта Сбербанка № 4276 3801 2957 0243 (отправляйте с пометкой " В подарок"). Пометка необходима для того, чтобы наши налоговые органы не предъявляли лишних вопросов относительно поступления денежных средств, здесь с этим жестко. Если вы желаете отправить перевод посредством Western Union напишите пожалуйста мне электронное письмо и я предоставлю вам необходимые данные. Если вам необходимы дополнительные реквизиты для перечисления - напишите мне. Заранее низкий поклон всем! Храни Господь ваших близких и родных! Для связи со мной используйте пожалуйста электронную почту или мобильный номер телефона (по запросу в электронном письме). Господь вознаградит ваше неравнодушие во сто крат! Мы будем в молитвах просить Бога услышать наш крик души и помочь нашей семье. Берегите себя и своих близких! Не осуждайте пожалуйста. Помогите по-возможности. Любое пожертвование делает нашу семью на шаг ближе к мечте. P.S. Не игнорируйте пожалуйста наше обращение. И не осуждайте. Ведь если каждый из вас поможет суммой хотя бы в 5 000 рублей, наша мечта практически осуществится. Одной счастливой семьей в мире станет больше благодаря вашей поддержке. Храни вас Господь! Будьте счастливы! Помогите по - возможности. Если имеете возможность разместить мою просьбу на своих страницах в социальных сетях, это лучшее что вы сделаете. МЫ будем молить Господа каждый день о вашем здоровье и здоровье ваших близких. Помогите, сделайте доброе дело. Вы измените наши жизни и судьбы, просто оказав посильную помощь . Надеюсь на понимание. Берегите себя и своих близких! 
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
 

Оффлайн Shepelevich

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЕЙ СЕМЬЕ!
« Ответ #1 : Октябрь 20, 2019, 06:12:49 pm »
Друзья! Храни Господь всех, кто не осудит, а без лишнего обсуждения и разговоров окажет финансовую поддержку.
Дорогие мои, если необходимы дополнительные реквизиты, напишите мне на moneyland.bizness@gmail.com и я постараюсь создать необходимый подходящий электронный кошелек для перечисления благотворительных платежей.
Кто имеет возможность поделиться нашей просьбой на своих страницах в социальных сетях или помочь создать сбор средств на краудфандинговых площадках - низкий вам поклон, помогите пожалуйста.
Карта Сбербанка № 4276 3801 2957 0243 (отправляйте с пометкой " В подарок").
За дополнительными реквизитами обратитесь пожалуйста ко мне по вышеуказанной электронной почте.
Здоровья вам и вашим близким и родным! Мирного неба над головой.

Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
 

 

Яндекс.Метрика