Автор Тема: Apple iPhone Xs Max Dual  (Прочитано 248 раз)

Оффлайн Karat

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Apple iPhone Xs Max Dual
« : Октябрь 14, 2019, 10:32:55 pm »
Здравствуйте! Хочу купить Apple iPhone Xs Max Dual, только оригинальный. Может посоветуете проверенный интернет магазин?
 

Оффлайн Semen

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Apple iPhone Xs Max Dual
« Ответ #1 : Октябрь 14, 2019, 11:45:46 pm »
Доброго времени суток! Оригинальную продукцию Apple можно заказать в интернет магазине iStore, тутhttps://www.istore.ua/catalog/iphone/apple-iphone-xs-max-dual-sim/ вы сможете купить Apple iPhone Xs Max Dual с официальной гарантией по самой выгодной цене!
Никогда не останавливайся на достигнутом!
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 97
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Apple iPhone Xs Max Dual
« Ответ #2 : Ноябрь 10, 2019, 05:44:37 am »
А почему в интернет магазине именно ? Сходите в любой магазин, где продаются телефоны, он там точно будет, так как телефон довольно таки новый.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Apple iPhone Xs Max Dual
« Ответ #3 : Ноябрь 10, 2019, 06:13:20 am »
Я до сих пор шестым айфоном пользуюсь, он хоть уже и староват, но по прежнему работает нормально, пока-что менять не собираюсь.
 

Оффлайн Mazikov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Apple iPhone Xs Max Dual
« Ответ #4 : Ноябрь 10, 2019, 06:36:00 am »
В последнее время задумываюсь насчет того, что-бы купить новый смартфон, в частности какую-то из моделей последних айфонов. А то нынешний телефон уже староват, да и лагает часто. Хочу себе взять что-то начиная от десятой модели и выше, которые вышли относительно недавно. Вот только для последних моделей смартфонов мне не хватает немного денег.
Есть несколько вариантов. Первый это отложить покупку смартфона на несколько месяцев, пока не накоплю нужную сумму. А второй, это найти какую-то скидку. Я хочу дождаться черной пятницы https://comfy.ua/black-friday-2019.html возможно там будут скидки на новые модели айфонов. Мне в принципе не особо большая сумма нужна, скидка хотя-бы в 15 процентов мне очень поможет.

 

Оффлайн Kedr

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Apple iPhone Xs Max Dual
« Ответ #5 : Июнь 03, 2020, 03:06:48 am »
Ребят, а какой нормальный телефон в 2020 году вы можете посоветовать к покупке? Я просто не особо хорошо разбираюсь в данной тематике, потому интересуюсь у вас)
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Apple iPhone Xs Max Dual
« Ответ #6 : Июнь 03, 2020, 03:10:55 am »
Бери любой, но только не айфон. Мне никогда данные телефоны не нравились =, поскольку после покупки еще дофига и трошки денег отдать ха приложения надо. Да и оболочка не очень... Но решать конечно тебе.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Онлайн pagemolav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Apple iPhone Xs Max Dual
« Ответ #7 : Июнь 03, 2020, 03:25:37 am »
Ребят, а какой нормальный телефон в 2020 году вы можете посоветовать к покупке? Я просто не особо хорошо разбираюсь в данной тематике, потому интересуюсь у вас)

А я наоборот не советую вам не слушать мнение предыдущего комментатора, а ссылаться чисто на свое. Тут важно понять что любой телефон имеет свои достоинства и недостатки, и только вам решать мириться с какими то недостатками, или же нет.
Но на мой взгляд - айфоны вполне хорошие флагманы, особенно новинка 2020 года Apple iPhone SE https://rozetka.com.ua/apple_iphone_se_64gb_black/p205192903/ который вы спокойно можете заказать на розетке, причем еще и со скидкой! Советую не терять время)
 

 

Яндекс.Метрика