Автор Тема: Мебель для дома прочие  (Прочитано 453 раз)

Оффлайн Тихонова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мебель для дома прочие
« : Октябрь 10, 2019, 01:04:21 am »
В новый дом подбираю мебель. Сейчас вот диван ищу и ничего мне не нравится. Где вы подбираете мебель?
 

Оффлайн Marine

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мебель для дома прочие
« Ответ #1 : Октябрь 16, 2019, 12:33:59 pm »
Мы подбирали мебель на сайте Vital-мебель. Есть большой выбор угловых диванов на сайте. Есть различная ценовая политика. Все модели выполнены из качественных материалов, все механизмы работают безотказно. Ещё на сайте можете приобрести тумбы, кресла.
 

Оффлайн Miron

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мебель для дома прочие
« Ответ #2 : Октябрь 20, 2019, 12:46:50 pm »
Не вижу проблемы. Сейчас полно мебельных магазинов.
 

Оффлайн Alena89

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мебель для дома прочие
« Ответ #3 : Октябрь 20, 2019, 12:52:15 pm »
Магазинов много. Но то что я в них вижу мне не нравится. То качество ужасное, то цены космос
 

Оффлайн FedorP

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мебель для дома прочие
« Ответ #4 : Октябрь 20, 2019, 07:01:30 pm »
Согласен. Я особо не доверяю интернет-магазинам. Но когда нужен был диван и прошелся по нашим местным мебельным, понял, что надо искать что-то в интернете. И результате нашел неплохой мебельный магазин с широким ассортиментом вот этот https://mebli-zakaz.kiev.ua где смог купить диван в Киеве. Вы знаете, качество дивана меня порадовало, хотя были сомнения, ведь через интернет берешь "кота в мешке". Но я не разочаровался.  Плюс цены на диваны у них нормальные. И покажу вас свой диван
 

Оффлайн franky

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мебель для дома прочие
« Ответ #5 : Октябрь 25, 2019, 03:01:42 pm »
Вообще мебель искали просто в магазинах по городу. Через интернет не рисковали. Друг работал в мебельном интернет магазине, так что наслышаны, что ой как не просто получить все в нормальном виде и во время.
 

Оффлайн NIONILLA

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 35
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мебель для дома прочие
« Ответ #6 : Ноябрь 21, 2019, 11:02:24 pm »
Мы себе заказали очень огромный кухонный стол, а то старый ужасным был. Финансов немного не хватило, и мы обратились к надежному другу семьи сервису Суперкредит. Если заемщик в банке получил отказ при подаче заявки на кредитование, то микрофинансовые кредитные компании готовы выдавать заем практически всем клиентам. При помощи микрофинансовых организаций вы сможете просмотреть полный каталог МФО и выбрать наилучшую компанию, выдающую займы на карту.
 

Оффлайн mirra

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мебель для дома прочие
« Ответ #7 : Декабрь 17, 2019, 05:30:32 pm »
Мебель это вообще отдельный разговор. Выбор сумасшедший, качество чаще всего вообще ужасное. А цены такие, что хочется хвататься за голову.  В гостиную мебель мы так и не смогли подобрать,  все еще ищем. А в ванную взяли комплект мебели из https://shop.juventa.ua/ua/catalogue/category/tall_storage_unit/installation/floor_standing . Остались очень довольны.
 

Оффлайн Flyemely

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мебель для дома прочие
« Ответ #8 : Март 23, 2020, 12:27:55 pm »
Мне понравились элитные спальни из италии, которые продаются в салоне «Ренессанс». В этой мебели удивительным образом сочетается комфортабельность и стиль, удобство и безупречная эстетика. Вы можете сами в этом убедиться, зайдя в онлайн-каталог.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мебель для дома прочие
« Ответ #9 : Февраль 14, 2021, 01:04:50 pm »
Выбираем некоторую мебель для кухни, после ремонта. Сейчас нужен обеденный стол и обеденные стулья. Так же нужны 2 барных кресла. Посоветуйте, где можно глянуть хороший ассортимент такой мебели. Желательно всё в одном магазине купить и с доставкой по Киеву.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Мебель для дома прочие
« Ответ #10 : Февраль 14, 2021, 01:26:19 pm »
Вообще мебель искали просто в магазинах по городу. Через интернет не рисковали. Друг работал в мебельном интернет магазине, так что наслышаны, что ой как не просто получить все в нормальном виде и во время.
На сегодняшний день, мне кажется, без проблем, все заказывают и мебель даже в режиме онлайн ) Волка бояться - в лес не ходить ) Интернет магазины тоже дорожат своей репутацией и есть среди них огромное количество достойных. Нужно только знать, где покупаешь, пользоваться опытом реальных людей.
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мебель для дома прочие
« Ответ #11 : Февраль 14, 2021, 02:26:15 pm »
Выбираем некоторую мебель для кухни, после ремонта. Сейчас нужен обеденный стол и обеденные стулья. Так же нужны 2 барных кресла. Посоветуйте, где можно глянуть хороший ассортимент такой мебели. Желательно всё в одном магазине купить и с доставкой по Киеву.
В прошлом году покупали тоже обеденные стол и стулья для своей кухни. Тогда, помню, просмотрели много вариантов в разных магазинах. Больше всего понравился ассортимент такой мебели в одном из интернет магазинов.
Мы купили обеденный стол https://kupistul.ua/stoly/obedennye-stoly и стулья к нему в магазине kupistul . Покупкой у них остались очень довольны. Потом ещё ркомендовали товарищу этот магазин. Цены у них лояльные и качество мебели отличное. Сервис тоже хороший, есть доставка, занос и сборка мебели, если по Киеву.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн mirra

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мебель для дома прочие
« Ответ #12 : Май 26, 2021, 04:22:01 pm »
Мы так устали бегать по магазинам в поисках хорошего дивана. Ну и по классике жанра только в последний момент узнали, что можно очень выгодно купить диван со склада https://superdivan.com.ua/ru/vse_divany/ вот тут отличный выбор и цены выгодные.
 

Оффлайн LilekPetri

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мебель для дома прочие
« Ответ #13 : Июнь 03, 2021, 02:36:28 pm »
То качество ужасное, то цены космос
 

Оффлайн Смузи

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мебель для дома прочие
« Ответ #14 : Декабрь 18, 2021, 01:08:55 pm »
Ой, мне тоже не помешает новый стол, потому что старый не списывается в общую концепцию интерьера. Смотрю какие в интернете предлагаются варианты и понравился мне пока вот такого плана мебель стол - он довольно лаконичный и легкий, что для меня действительно очень важно.
 

 

Яндекс.Метрика