Автор Тема: Часы  (Прочитано 309 раз)

Оффлайн Elita

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Часы
« : Октябрь 03, 2019, 01:37:32 pm »
Какие часы отлично подойдут для занятий спортом? Интересуют многофункциональные и удобные. Помогите подобрать начинающей спортсменке такой гаджет!?
 

Оффлайн Klim

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Часы
« Ответ #1 : Октябрь 04, 2019, 12:09:39 am »
Мне нравятся Casio. В их линейке, на сколько я знаю, есть неплохие варианты спорт часов! Посмотрите.
 

Оффлайн Dub

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Часы
« Ответ #2 : Октябрь 04, 2019, 11:32:43 am »
Вы посмотрите нужен ли вам такой гаджет? Если же твердо уверены в такой необходимости - тогда посмотрите часы Casio Sports и советы по выбору таких красавчиков http://sport-weekend.com/vybor-dlya-zanyatiy-sportom.htm . Они ударопрочные и водонепроницаемые, а так же имеют много разных функционалов, таких как будильник, секундомер и др.

 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Часы
« Ответ #3 : Октябрь 05, 2019, 02:54:00 pm »
Классные часы. Я бы тоже от таких не отказался ) .
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Часы
« Ответ #4 : Октябрь 05, 2019, 02:57:20 pm »
У меня такой вопрос касательно часов. Хочу жене купить часы эпл вотч. Какие бы именно посоветовали? Выбор сейчас не маленький - глаза разбегаются...
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Часы
« Ответ #5 : Октябрь 05, 2019, 03:06:46 pm »
У меня такой вопрос касательно часов. Хочу жене купить часы эпл вотч. Какие бы именно посоветовали? Выбор сейчас не маленький - глаза разбегаются...

Согласен, сейчас любителям яблочной техники ест с чего выбрать. С одной стороны это хорошо. А с другой - очень трудно сориентироваться в море вариантов.

Вначале определитесь с собственным бюджетом. Если, как говорится, "финансы поют романсы" - можно посмотреть бэушные эпл вотч. Главное ведь чтобы рабочие были и в нормальном состоянии.

Если же  с деньгами проблем нет и хотите порадовать любимую жену - можете взять что-то типа apple watch розовое золото. Мы дочери такие на день рождения покупали. Тем более цвет чисто девчачий - розовый ) .

Да и скидка на них неплохая. Их обычная цена двенадцать с половиной тысячи гривен, а по скидке можно взять за 11200 гривен.


 

Оффлайн Indianna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Часы
« Ответ #6 : Февраль 11, 2020, 10:28:48 am »
У меня есть вот такого плана фитнес браслет Qw16 https://my-gadget.com.ua/aktsii/naushniki-v-podarok/umnyj-fitnes-braslet-supero-smart-band-qw16-tonometr-pink-gold.html для занятия спортом подходят идеально, так как имеют много дополнительных функций, как раз для спорта. На сайте вы сможете посмотреть полный список характеристик.
 

 

Яндекс.Метрика