Автор Тема: Ёмкость для воды  (Прочитано 275 раз)

Оффлайн Тихонова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ёмкость для воды
« : Сентябрь 23, 2019, 07:25:54 pm »
Подскажите сайт,где можно купить ёмкости?
 

Оффлайн Adam

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ёмкость для воды
« Ответ #1 : Сентябрь 24, 2019, 08:55:16 am »
Тут надо на специализированных ресурсах смотреть
 

Оффлайн Marine

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ёмкость для воды
« Ответ #2 : Сентябрь 25, 2019, 09:19:32 pm »
Нам на дачу тоже нужна была ёмкость для воды, брали тут https://litolan.com.ua/ . Очень понравилась цена, а впоследствии и качество. Взяли еще и контейнеры, которые мне подходят для овощей во время засолки. А ещё есть много непищевых ёмкостей. Здесь мы присмотрели детскую горку. В общем, если Вам нужна хорошая качественная ёмкость, то посмотрите на сайте. Много полезного ещё сможете найти.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ёмкость для воды
« Ответ #3 : Сентябрь 29, 2019, 09:03:30 pm »
Собираюсь в ближайшее время установить себе фильтр для воды, скорее всего буду устанавливать фильтр обратного осмоса. Кто может более детально рассказать о пользование данных фильтров. Какие лучше всего устанавливать, как ими правильно пользоваться и тд.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ёмкость для воды
« Ответ #4 : Сентябрь 29, 2019, 09:14:16 pm »
Собираюсь в ближайшее время установить себе фильтр для воды, скорее всего буду устанавливать фильтр обратного осмоса. Кто может более детально рассказать о пользование данных фильтров. Какие лучше всего устанавливать, как ими правильно пользоваться и тд.
Да ничего сложного в фильтрах обратного осмоса нет, их даже установить можно самому, что я и делал Установка занимает от силы 2 часа, а если руки растут из нужного места, то и за час можно управится. Касательно модели фильтра, я себе устанавливал стандартный фильтр от Экософт https://ecosoft.ua/dnepr/

Обошелся он мне в районе 3-4 тысяч гривен, я уже не помню. Самое главное в этом фильтре, это вовремя заменять картриджи, где-то раз в полгода. Еще нужно менять мембрану и постфильтр, но их тоже раз в год-полгода. Никаких сложностей в пользование фильтра обратного осмоса нет.
 

Оффлайн Arahuginn

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ёмкость для воды
« Ответ #5 : Октябрь 02, 2019, 01:23:40 pm »
Тут надо на специализированных ресурсах смотреть
 

 

Яндекс.Метрика