Ledger Nano X - The secure hardware wallet

Автор Тема: Жилье  (Прочитано 214 раз)

Оффлайн ЯСверху

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Жилье
« : Сентябрь 09, 2019, 09:35:48 am »
Собираюсь покупать жилье в Киеве. Как вы думаете лучше дом или квартиру?

Оффлайн Vinogradik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Жилье
« Ответ #1 : Сентябрь 09, 2019, 09:47:30 am »
Собираюсь покупать жилье в Киеве. Как вы думаете лучше дом или квартиру?
Дом конечно лучше, там больше пространства и будет свой кусочек земли где можно что угодно сделать поставить будку, горку для детворы, повесить гамак или просто все засеять газоном. Но дом будет дороже. Если хотите посмотрите домики можете даже на просмотр сходить, а потом решите что для вас лучше.

Оффлайн ЯСверху

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 09, 2019, 09:48:20 am »
благодарю за совет... дом мне конечно больше нравится..

Оффлайн Albertа

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 11, 2019, 08:17:17 pm »
Правда крутой дом. Мне тоже очень понравился. Идем вместе? :dk:

Оффлайн mirra

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 26, 2019, 11:22:06 pm »
Здравствуйте! Мы как раз продаем дом, 15 километров от Киева. Могу в личку сбросить информацию. Оценка стоимости уже сделана, заказывали в агентстве https://pareto.com.ua/ocenka-doma/ . Кстати, они занимаются не только оценкой недвижимости, но и транспортных средств, ценных бумаг. Услуги стоят недорого!

Оффлайн Korkin

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 13, 2019, 11:45:05 am »
Тут даже говорить не о чем. Квартира, это просто бетонный муравейник, в котором можно жить лишь при условии, что других вариантов нет. Если есть выбор, то берите дом не задумываясь! Помню, как я пытался установить домофон в подъезде и в какую проблему это превратилось. У кого-то денег нет, кому-то по невнятным причинам такая система безопасности очень жутко мешает и тд. и тп. Сейчас живу в частном доме, в первую же неделю установил видеонаблюдение https://www.shop-security.com.ua/videonagliad/ipvideokamery1/ , домофон и прочие системы безопасности. Нет вечного соседа с перфоратором. Никаких криков за стенкой, да и самому гораздо комфортнее, когда нет необходимости ходить по заплёванным ступенькам, разгребая шприцы и бутылки.

Оффлайн Уралпель

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Январь 28, 2020, 10:42:28 pm »
Я уже взрослый человек, но по воле судьбы живу с родителями, а недавно появилась возможность купить отдельное жилье, ведь пора уже начать самостоятельную жизнь. Конечно, жить в доме намного труднее, чем в квартире, но вот стоимость дома в два и больше раза выше. Смотрю вот  квартиры-студии в новостройках http://1realty.ua/index.php/articles/90-2016-05-05-12-42-44 . Мне нравится, что в новых домах такие квартиры более или менее просторные и имеют отличную планировку. Для одного человеку, думаю, будет места предостаточно!

Оффлайн Антон Зайцев

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Апрель 21, 2020, 06:59:35 pm »
Тоже думал что лучше - дом или квартира, остановил выбор всё-таки на квартире, Недавно купил её себе в житомирском новострое Ривер Сити. Решил, что если покупать дом, то расходы на дорогу к нему сразу вырастают, да и по близости не будет ничего того, к чему привык обычный городской житель. Ремонт в доме делать затратней, платить больше. А если важна природа рядом, то можно выбрать квартиру в таком жк, вокруг которого будет отличная природа - например как https://river-city.com.ua/.

Оффлайн Xion

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Апрель 23, 2020, 12:42:24 pm »
Буду знать

Оффлайн Lymar

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Август 20, 2020, 06:04:47 am »
Если бы я покупал, то я бы брал, однозначно, дом. Свой дом куда лучше муравейника.

Оффлайн Bombimbom

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Август 20, 2020, 06:07:25 am »
Я можно сказать, выполнил все три вещи, которые должен сделать мужчина. Я построил дом, посадил дерево и у меня есть сын. Вкратце, напишу по поводу дома. Реализовать скажем так, все что связано с постройкой дома мне помогли в компании https://sipbud.com.ua/services/doma.html. С их помощью я смог достаточно быстро построить, так называемый канадский дом и к тому же обошелся он мне недорого. Моя жена в большом восторге от этого, так как проживание в доме достаточно комфортно  чем проживание в квартире, тем более на девятом этаже. Мне тоже очень нравится жить в доме, тем более он достаточно теплый и у нас не возникает никаких проблем с тем, что зимой было холодно. Здесь всегда очень комфортно и в принципе мы даже экономим на отоплении.

Яндекс.Метрика