Автор Тема: Скидки  (Прочитано 293 раз)

Оффлайн ninigasha1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Скидки
« : Июль 28, 2019, 10:50:26 am »
Я искала для дочки смартфон Xiaomi REDMI 4 PRIME подешевле и набрела на скидки вот тут https://stylus.ua/smartfony/lineyka:redmi-4-prime_proizvoditel:xiaomi/ . делюсь с вами. Там на большое количество товаров скидки.
 

Оффлайн Котмуркот

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Скидки
« Ответ #1 : Сентябрь 21, 2019, 11:30:35 pm »
Ксяоми очень хорошие телефоны у меня тоже есть Редми  :facepalm:
 

Оффлайн Котмуркот

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Скидки
« Ответ #2 : Сентябрь 22, 2019, 12:04:37 am »
Но кроме Ксяоми есть еще и Хонор и другие модели смартфонов, такие как Нокиа и Самсунг, у них есть тоже бюджетные модельки.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Скидки
« Ответ #3 : Сентябрь 22, 2019, 12:08:58 am »
Но кроме Ксяоми есть еще и Хонор и другие модели смартфонов, такие как Нокиа и Самсунг, у них есть тоже бюджетные модельки.

Среди бюджетных вариантов не смог ничего выбрать, рассматривал Самсунг флагманы, но они какие-то яркие сильно, но не в этом дело, просто наверное не понравилось меню и не впечатлил дизайн.

Мне достаточно и двойной камеры в телефоне, за тройной гнаться не буду, у меня и одинарная прекрасно снимает! Поэтому можно будет взять смартфон APPLE iPhone 11 64GB Red https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple-iphone-11.html такой смартфон прилично выглядит и удобно лежит в руке, не какая-то там лопата, всё очень аккуратно выполнено.

 

Оффлайн Adam

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Скидки
« Ответ #4 : Сентябрь 24, 2019, 09:38:43 am »
Скидки - выгодная штука.
 

Оффлайн wawon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Скидки
« Ответ #5 : Сентябрь 24, 2019, 09:34:38 pm »
не люблю китайские смартфоны. Больше нравятся Айфоны, они более надежны.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Скидки
« Ответ #6 : Ноябрь 01, 2019, 07:16:00 pm »
Хотим коллеге на работе на день рождения подарить фен. Сами понимаете, бюджет ограничен. Где можно посмотреть хорошие, но недорогие фены для сушки волос. Может, где-то скидки на них есть или еще чего-нибудь?
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Скидки
« Ответ #7 : Ноябрь 01, 2019, 07:24:22 pm »
Хотим коллеге на работе на день рождения подарить фен. Сами понимаете, бюджет ограничен. Где можно посмотреть хорошие, но недорогие фены для сушки волос. Может, где-то скидки на них есть или еще чего-нибудь?
Жена недавно себе новый фен для волос витек на Розетке заказывала. Она, прежде чем что-то купить, все магазины облазит и выберет там, где дешевле.
Ее фен стоил 500 гривен,но она взяла его по скидке за 400 гривен. Там много фенов по скидкам. Обычный фен - три температурных режима, три скорости, есть подача холодного воздуха, функции ионизации нет.
Посмотрите. Для подарка, мне кажется, вполне неплохой вариант фена.

 

 

Яндекс.Метрика