Автор Тема: Выбор смартфона  (Прочитано 965 раз)

Оффлайн Deyneris

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Выбор смартфона
« : Июнь 08, 2019, 12:29:29 pm »
Нужно подобрать годный недорогой смартфон, тысяч за 15. Старая самса накрылась но на гэлекси пока нет денег.
 

Оффлайн Tarantino

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор смартфона
« Ответ #1 : Июнь 10, 2019, 01:31:43 am »
Нужно подобрать годный недорогой смартфон, тысяч за 15. Старая самса накрылась но на гэлекси пока нет денег.
Гляньте BQ. У них практически все модели дешевле 15к)
 

Оффлайн Finn

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор смартфона
« Ответ #2 : Август 23, 2019, 03:11:14 pm »
А они нормальные вообще? Где можно вживую увидеть?
 

Оффлайн Ivanovich

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор смартфона
« Ответ #3 : Август 24, 2019, 09:56:59 am »
Я в интерне-магазине Sulpak купил хороший смартфон со скидкой, там вообще много бюджетных моделей. Еще я там заказал удобные смарт часы моя ссылка. Они стали незаменимым помощником, у них есть много инструментов для наблюдения за состоянием тела и физической активностью. Заряда аккумулятора хватает на долго.
И телефоном, и часами я доволен. Это пример того, как невысокую цену можно купить хорошие гаджеты, не обязательно выбирать самые дорогие товары.
 

Оффлайн mirra

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор смартфона
« Ответ #4 : Август 26, 2019, 12:24:35 am »
Привет! Можно взять айфон! Есть разные модели. На последние ценник высокий (имхо, но не оправдано высокий). Предыдущих годов уже адекватнее. При желании, можно взять бу модель. Вот магазин http://eplio.com.ua , ассортимент большой. Думаю, что-то должно подойти)
 

Оффлайн Vinogradik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор смартфона
« Ответ #5 : Сентябрь 01, 2019, 11:37:06 pm »
15 это не дорого? а сколько ж тогда много?  :ir:
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор смартфона
« Ответ #6 : Сентябрь 05, 2019, 10:31:29 pm »
Да ну, за пятнадцать тысяч можно нормальный аппарат подобрать
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор смартфона
« Ответ #7 : Сентябрь 05, 2019, 11:23:00 pm »
Выбор, ребята, в наше время, как всегда, не ограничен.
Сейчас практически каждый день выходят новые телефоны, если говорить о телефонах на платформе андроид, а если речь идет об Apple, то, у них конечно не часто выпускают смартфоны.
Но согласитесь со мной - за то выпускают качественные и с инновационными технологиями. Вот вот должен выйти на наш рынок новый iPhone XI https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple-iphone-xi.html который, я просто уверен, в очередной раз порвет рынок телефонов.
Лично я его точно намерен брать, только когда пройдет ажиотаж. Деньги есть, а время в очереди тратить не особо хочется))
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Выбор смартфона
« Ответ #8 : Сентябрь 25, 2019, 09:27:40 pm »
Да я слышал об этих телефонах, они действительно качественные. Но вот я не уверен в том что они оправдывают свою цену
 

Оффлайн pagemolav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор смартфона
« Ответ #9 : Сентябрь 25, 2019, 09:29:25 pm »
Не знаю, меня и китайцы полностью устраивают))
 

Оффлайн wawon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор смартфона
« Ответ #10 : Сентябрь 25, 2019, 09:31:26 pm »
Что-то не заладилось с китайскими смартфонами, у меня. Был какой-то от Мейзу, прожил пол года и я его продала, так как он начал сильно лагать.
Кстати, тоже недавно искал смартфон, для подарка сестре. Решил купить Apple iPhone 11 Pro 64Gb https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-11-pro-128gb-gold.html который сейчас хотят все))
Думаю, что Айфону любой обрадуется. А те кто говорят, что они плохие, значит просто не имеют на них денег.
Я понимаю, что цена немного высоковата, но а что поделаешь. Для тех же американцев, цена вполне нормальная.
 

Оффлайн Лайнел

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор смартфона
« Ответ #11 : Сентябрь 27, 2019, 01:39:55 pm »
Я сейчас и сам новый гаджет подбираю.
 

Оффлайн Gtuik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор смартфона
« Ответ #12 : Октябрь 01, 2019, 10:57:21 am »
Сложно советовать что-то, ведь у каждого свое представление об идеальном смартфоне. А на какую сумму рассчитываете, есть каике-то предпочтения в моделях? Вам проще самостоятельно взглянуть на ассортимент в интернет-магазине, линк где находится официальный сайт. Здесь много есть моделей по наличию, поиск удобный и фильтр простой. Если вдруг не будет какого-то телефона в наличии, оставьте заявку на сайте и Вас оповестят, как появятся в продаже.
 

Оффлайн Arahuginn

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор смартфона
« Ответ #13 : Октябрь 02, 2019, 01:13:33 pm »
А они нормальные вообще? Где можно вживую увидеть?
 

Оффлайн Piter

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • https://teletype.in/@ufin
Re: Выбор смартфона
« Ответ #14 : Октябрь 03, 2019, 11:00:55 pm »
Нужно подобрать годный недорогой смартфон, тысяч за 15. Старая самса накрылась но на гэлекси пока нет денег.

Я взял себе на http://4store.com.ua/ Айфон. Покупал с рук, но в идеальном состоянии. Решил взять б/у, пока накоплю нужное количество денег на телефон. Что скажите, может возьмете пока пользованный гаджет?
Фінансовий блог де є все про гроші https://teletype.in/@ufin Веду його у вільний від роботи час. Якщо набереться певна кількість активних користувачів - буду більше приділяти цьому час.
 

 

Яндекс.Метрика