Автор Тема: Аренда помещения  (Прочитано 460 раз)

Оффлайн NinaNinok

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Аренда помещения
« : Апрель 12, 2019, 11:56:03 am »
Подскажите как можно арендовать офис или помещение без посредников в Печерском районе Киева?
 

Оффлайн Karima

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аренда помещения
« Ответ #1 : Апрель 12, 2019, 07:25:21 pm »
Здравствуйте, вот на этом портале можете найти в аренду офис на Печерске https://allbc.info/arenda-ofisov-v-pecherskom-rajone/ Тут телефоны даны арендодателей, поэтому никаких посредников и дополнительных комиссионных платежей нет. Вы лично можете договориться об осмотре офиса и подписании договора.
 

Оффлайн Vinogradik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аренда помещения
« Ответ #2 : Август 13, 2019, 12:08:43 pm »
Подскажите как можно арендовать офис или помещение без посредников в Печерском районе Киева?
Выгоднее и проще обратится напрямую к застройщику. Есть компания saga-development они строят много объектов в центре и предлагают коммерческие помещения в своих ЖК. Обращаетесь в отдел продаж и вам подскажут в каком доме есть свободный вариант.
 

Оффлайн Albertа

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аренда помещения
« Ответ #3 : Сентябрь 10, 2019, 07:55:52 pm »
А если нужна другая аренда помещения, и именно её я искала в данной теме? В общем пока суд да дело сама искала, сама и нашла прикольный сайт - https://renty.ua/place/694-zal-kluba-tochka-g на котором планирую забронировать зал для вечеринки в честь своего дня рождения. Не хочу сидеть дома, пить есть и не выходить из-за стола. Вот хочется прикольной, шумной, драйвовой вечеринки. Думаю, что зал клуба "Точка G", это как раз то место, где я смогу осуществить задуманное (тем более, что аренда по карману — один из главных моментов).
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аренда помещения
« Ответ #4 : Сентябрь 17, 2019, 09:19:56 pm »
Есть посредник, который никаких денег не берет за свои услуги - тематические сайты и доски объявлений)) Вам их нужно посетить.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Lymar

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аренда помещения
« Ответ #5 : Сентябрь 25, 2020, 01:40:42 pm »
Мне в Москве нужно помещение для корпоратива, но не пресловутый ресторан. Куда посоветуете обратиться?
 

Оффлайн Bombimbom

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аренда помещения
« Ответ #6 : Сентябрь 25, 2020, 01:41:51 pm »
Мне в Москве нужно помещение для корпоратива, но не пресловутый ресторан. Куда посоветуете обратиться?

Данная площадка https://aviator-art.com/ полностью соответствует описанию, атмосфера здесь непередаваемая. Собирал друзей на день рождение, получилось все очень легко, но при этом с некой изюминкой. Хозяину отдельная благодарность за отличную коммуникацию и быстро решение всех возникающих мелких проблем. Друзьям и мне настолько понравилось это место, что будем возвращаться сюда еще. Здесь есть все как для музыки, так и для света. С удовольствием вновь обратимся в это арт пространство.
 

 

Яндекс.Метрика