Автор Тема: Медицина  (Прочитано 325 раз)

Оффлайн kotana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Медицина
« : Март 30, 2019, 01:13:37 pm »
Кто знает есть ли в Украине лаборатория которая проводит сертификацию медицинских изделий?
 

Оффлайн krivopisha

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Медицина
« Ответ #1 : Апрель 01, 2019, 01:39:19 pm »
Можно повысить ценность свой продукции за счет знака Improve Medical по ссылке это один из самых надежных украинских брендов в сфере оценки соответствия медицинских изделий, техническим регламентам и сертификации систем качества в этой сфере.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Медицина
« Ответ #2 : Сентябрь 20, 2019, 03:00:51 pm »
Я точно ничего не могу подсказать в этом вопросе. Хотя насчет здоровья пообщался бы) Уже холода наступили, и я в первый день осени умудрился заболеть(( Наверное, слабый иммунитет, кто может подсказать хорошие таблетки для его укрепления?
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Медицина
« Ответ #3 : Сентябрь 20, 2019, 04:16:31 pm »
Я с помощью амизона спасаюсь в это время года
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Медицина
« Ответ #4 : Сентябрь 20, 2019, 10:22:35 pm »
Мне тоже отлично помогает амизон с простудой справляться. Я его и в целях профилактики принимаю два раза в год, что бы иммунитет укрепить, и быть уверенным на сто процентов что болезнь не подхвачу ;D
К тому же, посмотрите насколько он популярен среди аптек https://tabletki.ua значит и среди людей тоже.
Но мне мой врач сказал что скоро этот препарат нужно будет менять, поскольку слишком долго его пью, и он в дальнейшем будет вызывать привыкание только.
Хотя может это и к лучшему будет, все же лучше предупредить болезнь, чем лечить ее.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

 

Яндекс.Метрика