Автор Тема: Celestial [CELC] ASIC и GPU Устойчивый [POW] CryptoNight Soft Shell  (Прочитано 946 раз)

Оффлайн СryptoMaxSun

  • Administrator
  • Legendary
  • *****
  • Сообщений: 2523
  • Поблагодарили: 48 раз(а)
  • Karma: +32/-0
  • Администратор форума
    • Просмотр профиля
    • Bittogether.com - Первый украинский криптовалютный форум

Celestial –  новая криптовалюта, которая использует улучшенный POW. Первым делом, мы создали монету которую можно майнить только CPU с использованием соло- майнинга. Celestial полностью устойчив к ASIC и GPU, что затрудняет получить  большое количество хешрейта одному человеку.  Это ограничивает количество хешрейта  для одного  физического лица.  Это предотвращает 51% атаку и даёт майнерам шанс получить свои несколько монет . Пул для Сelestial нельзя создать, что означает что, люди с несколькими мощными  процессорами не смогут объединить свой хешрейт и пытаться добыть тот же блок. Каждый процессор работает сам по себе. Тем не менее Вы сможете комбинировать ядра вашего процессора. Сelestial внедрил цикл  основанный на кривой , что затрудняет  подъём и падение хешрейта в заранее определенных циклах. Это позволяет хешрейту быть более предсказуемым, что затрудняет внезапные изменения в сети, которые вызывают проблемы. Например, атака 51%  почти невозможна. Celestial надеется вывести индустрию криптовалют в более стабильное и безопасное состояние, гарантируя, что децентрализация остается приоритетной.

Сайт

ПО Клиента

Гуи-Кошелек

Бумажный кошелек

Обозреватель блоков

Твитер

Дискорд

Телеграм


Спецификация

Алгоритм: CryptoNight Soft Shell
Время блока: 45 секунд
Скорость эмиссии: 24
Общий объем монет: 1 700 000 000
Десятичные числа: 5
Премайн: 1%
Тикер: CELC

График изменений

Начальный выпуск: 25 октября 2018 г.
Кошелек GUI: октябрь 2018 г.
Дискорд бот: ноябрь 2018 года
Веб-сайт : ноябрь 2018 года
Решение для простого майнинга: Q4 2018
Обменный лист: Q4 2018
Обновление клиента: Q1 2019
Веб-кошелек: Q2 2019
Мобильное приложение: ?

Часто задаваемые вопросы

В: Способ добычи Celestial?
О: В настоящее время единственный способ добыть Celestial - использовать майнинг , включенный в файлы клиента.

В: Для чего будет использоваться премайн?
О:Ниже приведен процент премайна для каждого использования. На графике изменений вы можете увидеть, что я планирую сделать сайт, на котором я буду регистрировать все предварительные расходы .

5% -участники Testnet и помощники .
30% - Вознаграждение.
20% - Соревнования сообщества.
15% - Разработчики .
10% - Учредители личного пользования.
20% - Будущие предприятия.

В: Где я могу получить файлы клиента?
О:Ссылка «Клиент» выше приведет Вас к нашей странице на Github, где вы можете загрузить скомпилированные Celestial файлы для Mac, Linux или Windows .

В:Я хочу скомпилировать клиента самостоятельно
О:Ссылка «Клиент»  имеет вариант исходного кода или вы можете просто клонировать хранилище, связанное со страницей выпусков .

В:Как я могу создать пул ?
О:Вы не сможете создать пул, потому что Celestial устойчив к пулу .

В: У меня низкий уровень хешрейта?
О: Это происходит по двум причинам: ваш процессор может быть не таким мощным или то, что сеть находится в нижней части цикла сложности.

В:Я не нахожу очень много блоков ?
О: Celestial позволяет только соло  добычу, что означает, что ві находите все блоки самостоятельно. Это занимает немного больше времени, но помните, что ASIC и GPU запрещены, так что вам не нужно столько хешей, чтобы найти блок, как с другими монетами.

В:Существует ли открытый узел ?
О:Да, на данный момент :
- celestial.ms-pool.net.ua:18236
- celc.pubnodes.com:18236
- 5u345btt4fxgl277.onion:18236 
- celc.cryptoknight.space:18236
- crypto9coin.cf:8236



Майнинг



Запущенный майнер с демоном, хешрейт для 5 ядер FX 8300 4.2 GHz

Пример батника для локального демона:
miner.exe --address адрес кошелька --log-level 3 --threads 5
pause

--threads 5 - это количество ядер.
« Последнее редактирование: Декабрь 09, 2018, 04:57:06 pm от СryptoMaxSun »
Donation Bitcoin на развитие форума: 1AZuR5M5rq8uT9nZvQ5yXNkokXb3vNd1pM   XMR:48eiB7duySuY21w1cYCiNiJJqtrH5v4L8F39eNJxNhpyJUrh6qmqDAxfGjKWQmHx1Wdqumm5YhePDjcCFE3nBQNDAnHpLxP
 

Оффлайн СryptoMaxSun

  • Administrator
  • Legendary
  • *****
  • Сообщений: 2523
  • Поблагодарили: 48 раз(а)
  • Karma: +32/-0
  • Администратор форума
    • Просмотр профиля
    • Bittogether.com - Первый украинский криптовалютный форум
Re: Celestial [CELC] ASIC и GPU Устойчивый [POW] CryptoNight Soft Shell
« Ответ #1 : Ноябрь 03, 2018, 10:35:38 pm »
Новый эксплорер - http://explorer.crypto9coin.cf/celc/
Ноды - celc.pubnodes.com:18236
crypto9coin.cf:8236

Пример батника к удалленной ноде:
miner.exe --address ваш адрес кошелька --log-level 3 --threads 5 --daemon-address celc.pubnodes.com:18236
pause
Donation Bitcoin на развитие форума: 1AZuR5M5rq8uT9nZvQ5yXNkokXb3vNd1pM   XMR:48eiB7duySuY21w1cYCiNiJJqtrH5v4L8F39eNJxNhpyJUrh6qmqDAxfGjKWQmHx1Wdqumm5YhePDjcCFE3nBQNDAnHpLxP
 

Оффлайн СryptoMaxSun

  • Administrator
  • Legendary
  • *****
  • Сообщений: 2523
  • Поблагодарили: 48 раз(а)
  • Karma: +32/-0
  • Администратор форума
    • Просмотр профиля
    • Bittogether.com - Первый украинский криптовалютный форум
Re: Celestial [CELC] ASIC и GPU Устойчивый [POW] CryptoNight Soft Shell
« Ответ #2 : Декабрь 09, 2018, 04:51:41 pm »
Альтернативный блок-эксплорер - http://celestial.ms-pool.net.ua
Нода для удалленного подключения - celestial.ms-pool.net.ua:18236

Донат - XMR:
48eiB7duySuY21w1cYCiNiJJqtrH5v4L8F39eNJxNhpyJUrh6qmqDAxfGjKWQmHx1Wdqumm5YhePDjcCFE3nBQNDAnHpLxPCELC:
CDN38r1YeyLdF7qSsRZafhCjfYDQnAsCbf4knRGbodYaZdN6pb2uYWuGdCqYNobc3WDwichLo1DKNjPNhPSgKrTMMVois7o
« Последнее редактирование: Декабрь 09, 2018, 04:58:41 pm от СryptoMaxSun »
Donation Bitcoin на развитие форума: 1AZuR5M5rq8uT9nZvQ5yXNkokXb3vNd1pM   XMR:48eiB7duySuY21w1cYCiNiJJqtrH5v4L8F39eNJxNhpyJUrh6qmqDAxfGjKWQmHx1Wdqumm5YhePDjcCFE3nBQNDAnHpLxP
 

 

Яндекс.Метрика