Автор Тема: Стоит ли устанавливать забор из евроштакетника?  (Прочитано 140 раз)

Оффлайн soler

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Стоит ли устанавливать забор из евроштакетника? Что на этот счет можете посоветовать?
 

Оффлайн demetra

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Евроштакетник - тема годная, выглядит аккуратно и служит долго, но убедись, что металл качественный и покраска хорошая, чтоб не ржавел потом, а так - бери, не пожалеешь!
 

Оффлайн merenga

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 62
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Как по мне так заборы  достаточно выгодными являются по своей цене . Вы можете тут glav-zabor.ru посмотреть на заборы из евроштакетника цена с установкой которых совсем уж низкая , что не может не радовать
 

 

Яндекс.Метрика