Автор Тема: Украшения на подарок  (Прочитано 63 раз)

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 82
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Украшения на подарок
« : Май 22, 2024, 06:03:16 pm »
Ребята привет! Нужен совет профи. Я впервые в жизни буду покупать украшения на подарок. Это девушка, молодая, 25 лет, что еще могу сказать, светлые волосы, носит серьги, браслеты, кольца. Поэтому мне кажется можно что угодно. Спрашивать чтобы намекнула, не хочу. Это должен быть сюрприз.
Помогите подобрать подарок, и самое главное где покупать, качество тоже очень важно.
 

Оффлайн wawon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Украшения на подарок
« Ответ #1 : Май 22, 2024, 06:31:49 pm »
Я считаю что если покупать украшение то такое чтобы не надо было знать размер, не кольцо. Взять какую-то цепочку с кулоном, или серьги. Сейчас есть такие красивые с драгоценными камнями, подобрать под цвет глаз. Серьги мне кажется проще всего подобрать.
 

Оффлайн ЯСверху

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Украшения на подарок
« Ответ #2 : Май 22, 2024, 06:34:57 pm »
А что вы хотите золото или серебро? Это же тоже важно. Как вариант кроме сережек браслет купить. С кольцом тоже можно решить, скажем тихонько взять ее какое-то кольцо. А если совсем плохо будет с фантазией или сомнения, понравиться или нет, купите сертификат. Пусть сама выбирает.
 

Оффлайн Vinogradik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Украшения на подарок
« Ответ #3 : Май 22, 2024, 06:42:42 pm »
Какая глупость, сертификат. Да приятно, но не будет этого восторга от первого впечатления. Это постороннему человеку можно сертификат, или коллеге по работе, когда ты вообще не знаешь вкуса человека. А своей девушке лучше купить серьги, ориентируйтесь на свой бюджет, посмотрите что она носит чтобы понять чему она отдает предпочтение, сходите в магазин чтобы посмотреть в живую как выглядит то или иное украшение.
К примеру мне сложно по фото определить красиво это будет на человеке или нет. Но если сложностей нету, зайдите на сайт «Золота Країна» https://zolotakraina.ua/kolca/ посмотрите коллекции, цены. И вы точно сможете что-то выбрать.
Смотрите какая красота с изумрудами

 

 

Яндекс.Метрика