Автор Тема: Сколько стоит красивая улыбка  (Прочитано 66 раз)

Оффлайн Mius

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сколько стоит красивая улыбка
« : Май 12, 2024, 02:38:24 pm »
Слышал, что сейчас есть множество способов сделать зубы красивыми и вернуть уверенность в своей улыбке. Хотелось бы узнать, сколько это может стоить в Киеве и какие процедуры лучше всего подходят для восстановления эстетики. Кто-то может поделиться своим опытом и подсказать клинику?
 

Оффлайн Ess

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит красивая улыбка
« Ответ #1 : Май 12, 2024, 03:40:22 pm »
Привет! Если интересует реставрация зуба Киев https://dante.com.ua/ru/dental-therapy/restavraciya-zubov-v-kieve/ , то могу порекомендовать клинику D.Ante. Они используют современные технологии для восстановления улыбки и предлагают разумные цены на все процедуры. Врачи помогут подобрать наиболее подходящий вариант именно для твоего случая, подробно объяснят каждый этап лечения. Благодаря высокому профессионализму специалистов и современному оборудованию клиники, можно рассчитывать на отличные результаты, не переплачивая.
 

Оффлайн Loman

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • ПРОСУВАННЯ САЙТІВ У КИЄВІ
Re: Сколько стоит красивая улыбка
« Ответ #2 : Май 15, 2024, 08:34:27 pm »
Кто в курсе, а после тридцати можно ставить брекеты? 
 

Оффлайн Vasill

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит красивая улыбка
« Ответ #3 : Май 15, 2024, 08:37:34 pm »
Кто в курсе, а после тридцати можно ставить брекеты?

Конечно можно! Я сам недавно носил брекеты, и пожалел что раньше не обратился к стоматологу. Зубы стали ровные, а я то думал, что это нереально. Вот тебе ссылка на стоматологию, там подробно описано как выбирать брекеты по возрасту https://eurodent.kz/kak-pravilno-podobrat-brekety-dlya-podrostka.html Тут вся детальная информация, уверен что тебе пригодится.
 

 

Яндекс.Метрика