Автор Тема: Как отложить валюту на черный день  (Прочитано 62 раз)

Оффлайн Ess

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Друзья, подскажите, какой сейчас наилучший способ отложить иностранную валюту на черный день? Хочу вложить сбережения в надежное место, но никак не определюсь с выбором, особенно с учетом текущих курсов.
 

Оффлайн Mius

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как отложить валюту на черный день
« Ответ #1 : Май 08, 2024, 10:33:17 am »
Знаю, выбор непростой, но советую рассмотреть обменка Харьков «Оптимальный курс». Я сам недавно воспользовался их услугами и остался доволен: там лучшие курсы валют Харьков , а также отличное обслуживание. Надежность и безопасность сделки — на высшем уровне. Благодаря этому я смог обезопасить свои сбережения и быть уверенным в их сохранности.
 

Оффлайн LoveGirl

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как отложить валюту на черный день
« Ответ #2 : Май 14, 2024, 10:01:56 am »
Як на мене, то найкраще зараз інвестувати кошти в криптовалюту і переводити в неї свій капітал
 

Оффлайн DimaJub

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как отложить валюту на черный день
« Ответ #3 : Май 15, 2024, 11:45:44 am »
Як на мене, то найкраще зараз інвестувати кошти в криптовалюту і переводити в неї свій капітал

Тут з вами на усі сто відсотків погоджуюсь! За криптовалютою майбутнє і вже давно це потрібно зрозуміти та прийняти для себе. І ось цей  графік криптовалют за весь час https://whitebit.com/ua/assets багато про що свідчить. Тому не варто боятись таких інвестицій, а сміливо здійснювати обмін за вигідним курсом
 

 

Яндекс.Метрика