Автор Тема: Где можно использовать хирургический клей?  (Прочитано 56 раз)

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 82
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Привет, друзья! У меня возник вопрос: где можно использовать хирургический клей? Я  хочу приобрести его для первой помощи, но не совсем уверен, где он может пригодиться. Может быть, кто-то из вас знает?
 

Оффлайн Krahmans

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где можно использовать хирургический клей?
« Ответ #1 : Апрель 28, 2024, 12:55:02 am »
Привет! Хирургический клей - это довольно универсальный инструмент, и его можно использовать не только для медицинских целей. Например, его можно использовать для склеивания различных материалов, таких как дерево, пластик, металл и т.д. Я использовал его, чтобы починить небольшую трещину в раме окна, и он отлично справился с этой задачей.
 

Оффлайн pagemolav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где можно использовать хирургический клей?
« Ответ #2 : Апрель 28, 2024, 01:06:33 am »
Хирургический клей предназначен для использования в медицинских целях, таких как закрытие небольших хирургических ран, швов и различных медицинских процедур. Он обладает антимикробными свойствами и способствует быстрому заживлению ран. Однако, его использование вне медицинских целей может быть нецелесообразным и не безопасным.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где можно использовать хирургический клей?
« Ответ #3 : Апрель 28, 2024, 01:14:15 am »
Хирургический клей Дермабонд https://medstock.ua/shovnyi-material/hirurgicheskii-klei-dermabond  применяется для закрытия небольших хирургических ран, различных медицинских процедур и швов.
В некоторых случаях хирургический клей может использоваться вместо или в дополнение к традиционным швам при выполнении небольших хирургических вмешательств.
Хирургический клей может применяться в различных медицинских процедурах, таких как катетеризация, биопсия или другие манипуляции, где необходимо обеспечить быстрое и надежное заживление кожи.

 

 

Яндекс.Метрика