Автор Тема: Принтер не видит ПК  (Прочитано 44 раз)

Оффлайн Mius

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Принтер не видит ПК
« : Апрель 18, 2024, 11:21:47 am »
Привет! У меня возникли сложности с моим принтером: он как будто "теряет" мой компьютер и не хочет с ним работать. Я попробовал разные способы, но ничего не помогает. Что посоветуешь делать в такой ситуации?
 

Оффлайн Ess

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Принтер не видит ПК
« Ответ #1 : Апрель 18, 2024, 11:47:30 am »
Возможно, проблема связана с драйверами принтера или настройками сети. Я бы порекомендовал обратиться в компьютерный сервисный центр Техподдержка в Киеве. Они помогут диагностировать проблему и выполнить необходимый ремонт компьютерной техники. Не стоит откладывать, чтобы ваш принтер снова работал без сбоев!
 

Оффлайн Morphij

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Принтер не видит ПК
« Ответ #2 : Июнь 10, 2024, 02:26:01 pm »
Если принтер теряет контакт с компом, это реально напрягает. Есть несколько фишек, которые можно попробовать, чтобы решить эту проблему. Во-первых, убедись, что у тебя установлены самые свежие драйвера для принтера. Если их нет, то нужно скачать. Возможно пригодится сайт, которые предлагает бесплатные программы windowsby.ru Во-вторых, проверь соединение принтера с компом. Если используешь USB, попробуй другой кабель или другой порт. Если принтер подключен по Wi-Fi, убедись, что он и комп находятся в одной сети.
 

 

Яндекс.Метрика