Автор Тема: Что скажете об айфоне 15 Про?  (Прочитано 36 раз)

Оффлайн professional

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Что скажете об айфоне 15 Про?
« : Январь 23, 2024, 10:20:38 pm »
Кто уже успел познакомиться с новым iPhone 15 Pro? Что скажете о нем? Есть ли какие-то новые интересные функции или улучшения по сравнению с предыдущими моделями? Интересно услышать ваши впечатления!
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что скажете об айфоне 15 Про?
« Ответ #1 : Январь 23, 2024, 10:24:35 pm »
Да, я успел попробовать новый iPhone 15 Pro, и в целом впечатления положительные. Основное улучшение – это улучшенная камера с более широким диапазоном и лучшей работой в слабом освещении.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Olenka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что скажете об айфоне 15 Про?
« Ответ #2 : Январь 23, 2024, 10:28:24 pm »
Привет всем! Присоединяюсь в предыдущему комментарию. Также в айфоне 15 про заметно улучшили производительность и время работы от батареи. Но, конечно, это всё субъективно. Кто-то ещё может поделиться своим опытом?
 

Оффлайн Krahmans

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что скажете об айфоне 15 Про?
« Ответ #3 : Январь 23, 2024, 10:35:12 pm »
Кто уже успел познакомиться с новым iPhone 15 Pro? Что скажете о нем? Есть ли какие-то новые интересные функции или улучшения по сравнению с предыдущими моделями? Интересно услышать ваши впечатления!
Мне очень понравился новый дизайн и увеличенный дисплей iPhone 15 Pro. Кроме того, заметно улучшилась работа Face ID, стало быстрее и точнее распознавать лицо. А как вам новая система звуковых динамиков? Кажется, звук стал еще более четким. Касательно iPhone 15 Pro https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_15_pro/ , хочу поделиться своим опытом покупки через интернет-магазин Алло. Очень рекомендую! Заказывал его там несколько дней назад, и впечатления только положительные. Сервис на высоте, доставка быстрая, а цена сравнительно ниже, чем в других магазинах. Плюс, дали хороший бонус – беспроводные наушники в подарок. Кто-то еще покупал через Алло? Какие ваши впечатления?
 

 

Яндекс.Метрика