Автор Тема: Ремонт квартир под ключ в Харькове  (Прочитано 38 раз)

Оффлайн покемон

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ремонт квартир под ключ в Харькове
« : Январь 15, 2024, 04:19:10 pm »
Добрый день! Меня очень интересует вопрос выбора компании для проведения ремонта квартиры под ключ в Харькове. Это для меня невероятно важный этап, и я бы хотел получить максимум информации, чтобы сделать правильный выбор. Я искал варианты в интернете, но так много предложений, что сложно определиться. У меня квартира в Харькове, и я хочу, чтобы ремонт был качественным, надежным и в срок. Мне также важно, чтобы компания предоставляла услуги дизайнера, чтобы сделать интерьер красивым и функциональным.
 

Оффлайн каравелла

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт квартир под ключ в Харькове
« Ответ #1 : Январь 15, 2024, 04:20:31 pm »
Я понимаю вашу тревогу относительно выбора компании для ремонта квартиры под ключ в Харькове. Из личного опыта и обзоров клиентов, я бы порекомендовал обратить внимание на компанию BORISSTUDIO https://borisstudio.com/kharkov/remont-kvartir-pod-klyuch/ . У них есть отличная репутация в области ремонтных работ и дизайна интерьера. Их специалисты гарантируют высокое качество работ и соблюдение сроков. Что касается услуг дизайнера, то BORISSTUDIO предоставляют услуги дизайнера домов, что позволит вам создать уникальный и стильный интерьер, соответствующий вашим предпочтениям. Они также могут помочь в выборе материалов и мебели, что упростит весь процесс ремонта.
 

Оффлайн Lovikaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт квартир под ключ в Харькове
« Ответ #2 : Январь 30, 2024, 09:38:43 am »
Я зараз шукаю спеціалістів, які виконають дизайн інтер'єру, маєте на прикметі?
 

Оффлайн KateBlu

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт квартир под ключ в Харькове
« Ответ #3 : Январь 30, 2024, 09:41:00 am »
Українська студія дизайну та архітектури MAKHNO - це справжній витвір мистецтва! Їхні проєкти інтер'єру та архітектурні вирішення просто вражають своєю оригінальністю. Що робить їхні роботи неперевершеними - це унікальні ідеї, які зрідка зустрічаються в інших студіях. Кожен їхній проект - це мистецтво в деталях. Якщо вас цікавить дизайн проєкти інтер'єру, портфоліо 2023 https://makhnostudio.com/studio/portfolio/design/ раджу зайти на сайт та ознайомитися.
 Використання природних матеріалів та аутентичних технік підкреслює їхню любов до екології та естетики. Їхні роботи - це не просто інтер'єри, а власне маленькі шедеври, які запам'ятовуються і залишаються в серці.

 

 

Яндекс.Метрика