Автор Тема: Кто-то может посоветовать проверенное агентство аренды авто  (Прочитано 86 раз)

Оффлайн Rita25

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Привет, друзья! Мы планируем поездку в Одессу и думаем об аренде автомобиля. Кто-то может посоветовать проверенное агентство с хорошим выбором машин?
 

Оффлайн ann5

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я по рекомендации воспользовался услугами https://ukr-prokat.com/ru/arenda-avto/odessa в Одессе и остался очень доволен. У них разнообразный выбор автомобилей, начиная от эконом-класса и заканчивая представительскими автомобилями. Цены также приятно удивили. У UkrProkat все довольно прозрачно. В стоимость аренды включено страхование, что делает процесс аренды безопасным. Они также предлагают различные дополнительные опции, такие как GPS-навигаторы или детские кресла, но это уже на ваш выбор. Персонал очень дружелюбный и готов ответить на все ваши вопросы. В случае каких-либо проблем или вопросов, они оперативно реагируют. Я действительно остался доволен их сервисом.
 

Оффлайн Rita25

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо за рекомендацию! Очень полезная информация.
 

Оффлайн ann5

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
И еще обязательно имей при себе водительское удостоверение и кредитную карту. Это часто требуется при аренде.
 

Оффлайн Loman

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • ПРОСУВАННЯ САЙТІВ У КИЄВІ
Я хотел взять автомобиль в аренду, но у меня «Дія» не подтянула водительские права. Кто-то сталкивался с такой ситуацией? Как эту проблему можно решить?
 

Оффлайн Vasill

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я хотел взять автомобиль в аренду, но у меня «Дія» не подтянула водительские права. Кто-то сталкивался с такой ситуацией? Как эту проблему можно решить?

У меня тоже была такая ситуация, и тогда я нашел в интернете статью, о том как подтянуть права в Дию. Решение проблемы оказалось не сложным, так что читай подробности по ссылке, там пошаговые рекомендации.
 

 

Яндекс.Метрика