Автор Тема: Выбор электронного испарителя  (Прочитано 62 раз)

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 82
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Выбор электронного испарителя
« : Декабрь 27, 2023, 07:23:08 pm »
Привет всем! У меня есть несколько вопросов о электронных сигаретах. Я рассматриваю возможность перехода с обычных сигарет, и хотелось бы узнать ваше мнение. Какие модели вы предпочитаете? Какие вкусы электронных жидкостей вам нравятся? Есть ли какие-то побочные эффекты или риски, о которых стоит знать? Буду благодарен за любую информацию!
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор электронного испарителя
« Ответ #1 : Декабрь 27, 2023, 07:25:34 pm »
Я сам недавно перешел на электронные сигареты и очень доволен. Я предпочитаю модели от известных брендов, такие как Vaporesso или Smok. Что касается вкусов, то тут выбор огромен – от фруктовых до табачных. Что касается рисков, недавние исследования показывают, что электронные сигареты могут быть менее вредными, чем обычные, но все же стоит быть осторожным с дозировкой никотина.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Olenka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор электронного испарителя
« Ответ #2 : Декабрь 27, 2023, 07:30:25 pm »
Я тоже перешла на вейп несколько месяцев назад. Рекомендую обратить внимание на POD-системы, они более удобны в использовании для новичков. Что касается вкусов, то каждый найдет что-то под себя. По моему опыту, я не сталкивалась с серьезными побочными эффектами, но некоторые люди могут испытывать небольшую сухость во рту.
 

Оффлайн Krahmans

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор электронного испарителя
« Ответ #3 : Декабрь 27, 2023, 07:32:40 pm »
Привет всем! У меня есть несколько вопросов о электронных сигаретах. Я рассматриваю возможность перехода с обычных сигарет, и хотелось бы узнать ваше мнение. Какие модели вы предпочитаете? Какие вкусы электронных жидкостей вам нравятся? Есть ли какие-то побочные эффекты или риски, о которых стоит знать? Буду благодарен за любую информацию!
Приветствую! Отличная тема! Что касается плюсов, для меня главный – отсутствие табачного дыма. Кстати, если вы еще не выбрали, где покупать электронные сигареты https://allo.ua/ru/elektronnye-sigarety/ и жидкости, рекомендую обратить внимание на интернет-магазин "Алло". Они предлагают широкий ассортимент продукции, а цены приятно удивляют. Я лично там делаю покупки уже несколько раз и всегда остаюсь доволен. К тому же, они предоставляют хороший сервис доставки. Попробуйте, может быть, вам тоже пригодится!
 

Оффлайн Vladimir2314

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор электронного испарителя
« Ответ #4 : Январь 29, 2024, 09:18:42 pm »
Я предпочитаю одноразовые электронные сигареты покупать в магазине Сигарный дом Фортуна https://fortunacigars.com.ua/ . Они удобны и не требуют замены жидкости или батарей, идеальны для новичков. Вкусовые возможности широки, но я чаще всего выбираю фруктовые или мятные ароматы. Что касается побочных эффектов, считаю важным учитывать индивидуальные реакции. Некоторые могут испытывать сухость в горле или небольшую головную боль. Важно приобретать у проверенных производителей и следить за качеством продукции.
 

Оффлайн Бетти

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор электронного испарителя
« Ответ #5 : Январь 31, 2024, 10:06:31 am »
В интернет-магазине Smoky представлен широкий ассортимент электронных сигарет Ваал 5000 https://smoky.in.ua/odnorazovye-pod/vaal/vaal-5000/ . В каждой карточке товаров собраны качественные фото, а также все необходимые технические характеристики для правильного выбора. Выгодный прайс на электронные сигареты Ваал  действует благодаря всегда актуальным акциям и распродажам, в том числе и на совершенно новые модели .
 

Оффлайн Лекало Души

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор электронного испарителя
« Ответ #6 : Февраль 28, 2024, 10:11:27 pm »
Я сама никак не разберусь в этих вейпах, такой большой выбор, а что брать - не знаю.
 

Оффлайн dalida

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор электронного испарителя
« Ответ #7 : Февраль 28, 2024, 10:26:08 pm »
Я себе купила устройство для парения OXVA Xlim SQ Pro Pod Kit https://drsmoke.org/oxva-xlim-sq-pro-pod-kit Сама выбирала, переживала, что не то, что надо куплю. Но почитала что пишут в интернете, посоветовалась со знающими людьми и вот теперь обзавелась таким гаджетом. Мне он понравился, разобралась легко в нем, выглядит стильно и пар вкусный. Что еще надо для качественного парения?
 

 

Яндекс.Метрика