Автор Тема: Выбор мышки для ПК  (Прочитано 39 раз)

Оффлайн Krahmans

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Выбор мышки для ПК
« : Декабрь 27, 2023, 10:06:55 am »
Привет, друзья! Я в поисках новой мышки для своего ПК и немного запутался во всех этих характеристиках. Что посоветуете? Главное для меня - удобство и надежность. Есть какие-то конкретные модели, на которые стоит обратить внимание? Спасибо!
 

Оффлайн Olenka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор мышки для ПК
« Ответ #1 : Декабрь 27, 2023, 10:11:14 am »
Привет! Если тебе важны удобство и надежность, то я бы порекомендовал обратить внимание на мышки от Logitech. Например, модели Logitech MX Master 3 или Logitech G Pro Wireless. Они обе отличаются удобным дизайном, хорошей эргономикой и высоким качеством сборки. К тому же, у них есть долгий срок службы батареи. Надеюсь, это поможет в твоем выборе!
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор мышки для ПК
« Ответ #2 : Декабрь 27, 2023, 10:15:45 am »
Привет! Я согласен с предыдущим комментом, Logitech действительно предлагает отличные варианты. Также, обрати внимание на мышки от Razer, например, Razer DeathAdder Elite. Эта модель пользуется популярностью благодаря своей эргономике, высокому разрешению и долговечности. Попробуй посмотреть обзоры и сравнения, чтобы определиться с выбором. Удачи!
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Онлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 82
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Выбор мышки для ПК
« Ответ #3 : Декабрь 27, 2023, 10:21:16 am »
Привет, друзья! Я в поисках новой мышки для своего ПК и немного запутался во всех этих характеристиках. Что посоветуете? Главное для меня - удобство и надежность. Есть какие-то конкретные модели, на которые стоит обратить внимание? Спасибо!
Привет! Для работы и игр важны несколько параметров. Во-первых, обрати внимание на тип сенсора — оптический или лазерный. Оптические мыши обычно более точные. Также важно количество DPI, чем больше, тем лучше для игр. Я недавно приобрел мышку в интернет-магазине "Алло", и могу поделиться своим опытом. Сначала, выбор мышек для ПК https://allo.ua/ru/myshki-klaviatury/ на сайте впечатляет – много различных моделей и брендов. Я решил взять Logitech G102 Lightsync, и, честно говоря, я в восторге. Теперь по магазину. Доставка была быстрой, в сроки уложились. Упаковка надежная, так что опасения по поводу целостности товара были излишни. Что меня приятно удивило, так это цены. В "Алло" они часто бывают дешевле, чем в других магазинах.
 

 

Яндекс.Метрика