Автор Тема: Кому полезно носить ортопедические стельки?  (Прочитано 62 раз)

Оффлайн Krahmans

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Почему многие рекомендуют носить ортопедические стельки? Кому они действительно нужны? У меня бывают боли в ногах после долгой ходьбы, и я думаю, может быть, стоит попробовать стельки. Но как понять, подходят ли они мне?
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кому полезно носить ортопедические стельки?
« Ответ #1 : Октябрь 30, 2023, 01:05:12 pm »
Я недавно начал использовать ортопедические стельки и они действительно помогли снять нагрузку с моих ног. Это может быть полезно для тех, кто страдает от плоскостопия, болей в ногах, или даже болей в спине, вызванных неправильным положением стоп.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн pagemolav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кому полезно носить ортопедические стельки?
« Ответ #2 : Октябрь 30, 2023, 01:11:34 pm »
Я думаю, что ортопедические стельки могут быть полезными для людей с плоскостопием, высоким или плоским сводом стопы, а также для тех, кто проводит много времени на ногах. Они могут помочь улучшить положение тела, снизить нагрузку на суставы, и уменьшить боли в ногах и спине.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 82
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Кому полезно носить ортопедические стельки?
« Ответ #3 : Октябрь 30, 2023, 01:14:33 pm »
Ортопедические стельки https://ortosalon.ua/ortopedicheskie-stelki-supinatory/ действительно могут быть полезными для разных категорий людей. Они предназначены для коррекции стопы и распределения нагрузки на ногу. Плоскостопие, косточки на ногах, боли в ногах, голеностопные дефекты - это только несколько примеров проблем, для которых стельки могут пригодиться.
Также они также могут помочь спортсменам для того, чтобы предотвратить травмы.
Важно понимать, что ортопедические стельки не являются универсальным решением и должны быть подобраны индивидуально. Лучше всего обратиться к врачу, который проведет анализ вашей структуры стопы и посоветует подходящие стельки.

 

 

Яндекс.Метрика