Автор Тема: Где стоит покупать косметику?  (Прочитано 59 раз)

Оффлайн Krahmans

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Где стоит покупать косметику?
« : Октябрь 23, 2023, 02:54:02 am »
Подскажите пожалуйста, где действительно стоит покупать косметику? Меня вот лично очень сильно волнует вопрос того, где покупать качественную косметику для ухода за лицом и телом, у меня сейчас все в разброс и все товары разные.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где стоит покупать косметику?
« Ответ #1 : Октябрь 23, 2023, 02:54:24 am »
Лично мне кажется что очень удобно сразу покупать большими паками всё, то бишь один пак и там сразу много кремов, скрабов, масок и прочего, потому что так ну во-первых выгоднее, а во-вторых от качественного производителя все товары.
 

Оффлайн Krahmans

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где стоит покупать косметику?
« Ответ #2 : Октябрь 23, 2023, 02:54:48 am »
Да, но только вот лично у меня такая проблема появилась, я заметил что от одного производителя всех товаров не бывает прям хороших, у кого то скраб лучше, у кого то хорошее масло для тела, а у кого то крем.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 82
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Где стоит покупать косметику?
« Ответ #3 : Октябрь 23, 2023, 02:55:34 am »
Подскажите пожалуйста, где действительно стоит покупать косметику? Меня вот лично очень сильно волнует вопрос того, где покупать качественную косметику для ухода за лицом и телом, у меня сейчас все в разброс и все товары разные.

И такое тоже бывает, но если бренд действительно хороший и проверяет свою продукцию, занимается сразу всем и улучшает производство, тогда и у него будут все товары прекрасные для использования, лично я покупаю все здесь, потому что у них товары очень качественные и ими приятно пользоваться, чего только стоит их прекраснейший крем “ULTRA COMFORT CREAM” он очень подходит для сухой кожи, делает ее более влажной, приятной и вообще жить становится намного лучше.

К тому же стоит принять тот факт что эта компания проверенная и давно на рынке, хоть и не имеет огромную популярность, но их клиенты с ними работают десятки лет и не имеют ни единых вопросов! Им своей базы клиентов вполне хватает, а те кто к ним приходит новенький, они также рады обслужить.

 

 

Яндекс.Метрика