Автор Тема: Электрическая зубная щетка  (Прочитано 48 раз)

Оффлайн Oldyamar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Электрическая зубная щетка
« : Октябрь 20, 2023, 11:17:13 am »
Доброго времени суток! Я думаю о покупке электрической зубной щетки. Многие говорят, что она намного эффективнее обычной зубной щетки. Но стоит ли это вложение денег? Какая зубная щетка лучше?
 

Оффлайн pagemolav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Электрическая зубная щетка
« Ответ #1 : Октябрь 20, 2023, 11:20:04 am »
Мне тоже стоматолог посоветовал купить именно электрическую зубную щетку. Пока я ее пользуюсь всего неделю. Особых изменений еще не заметил. Но мне кажется, что очищает зубы она лучше.   
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Электрическая зубная щетка
« Ответ #2 : Октябрь 20, 2023, 11:22:50 am »
Электрические щетки часто более эффективны в удалении зубного налета и могут значительно улучшить состояние ваших зубов. Самая подходящая модель зависит от твоих потребностей - чувствительных зубов, зубных брекетов или пародонтозе.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 82
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Электрическая зубная щетка
« Ответ #3 : Октябрь 20, 2023, 11:26:47 am »
Доброго времени суток! Я думаю о покупке электрической зубной щетки. Многие говорят, что она намного эффективнее обычной зубной щетки. Но стоит ли это вложение денег? Какая зубная щетка лучше?

Здравствуйте! Электрические зубные щетки https://allo.ua/ru/jelektricheskie-zubnye-schetki/  , действительно, могут быть очень эффективными. Они часто имеют встроенный таймер, помогающий чистить зубы в течение рекомендованных двух минут. Также многие модели имеют различные режимы и вращающиеся головки, что улучшает очистку. Многое зависит от твоих предпочтений и бюджета.
Если выбираешь электрическую зубную щетку, стоит обратить внимание на такие факторы, как тип вращения (колеблющийся или вращающийся), наличие таймера, частота вибрации и заменяемость насадок. Подбери ту, которая подходит под твои потребности, и не забудь менять насадки каждые три месяца.

 

 

Яндекс.Метрика