Автор Тема: Какой хостинг выбрать?  (Прочитано 52 раз)

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 82
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Какой хостинг выбрать?
« : Сентябрь 25, 2023, 09:42:58 pm »
Я только начал создавать свой сайт и совсем запутался в выборе хостинга. Скажите, пожалуйста, что такое хостинг и какой лучше выбрать? Я слышал про много разных компаний, но не знаю, с чего начать. Помогите, пожалуйста!
 

Оффлайн Krahmans

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #1 : Сентябрь 25, 2023, 09:43:17 pm »
Я уже некоторое время занимаюсь созданием и поддержкой сайтов. Важно, чтобы хостинг был надежным, с хорошей поддержкой и быстрым сервером. Я бы посоветовал рассмотреть такие варианты, как какие то хостингеры и прочее, давно на рынке но не являются далеко топом, потому что глючат и в целом у них довольно долгая поддержка, да и дороговато.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 82
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #2 : Сентябрь 25, 2023, 09:43:37 pm »
Я так понимаю что какой то просто хороший хостинг довольно трудно найти и купить там хороший тариф, обидненько конечно, да и за хостингер я знаю, он вообще очень противный, я помню друг как то давно там брал тарифы и в итоге его проект очень плохо загружался.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #3 : Сентябрь 25, 2023, 09:44:24 pm »
Я только начал создавать свой сайт и совсем запутался в выборе хостинга. Скажите, пожалуйста, что такое хостинг и какой лучше выбрать? Я слышал про много разных компаний, но не знаю, с чего начать. Помогите, пожалуйста!

Shared hosting и VPS - это разные типы хостинга. Shared hosting подразумевает, что вы будете разделять сервер с другими пользователями, что может ограничивать ресурсы вашего сайта. VPS (виртуальный выделенный сервер) предоставляет вам больше контроля и ресурсов, но стоит дороже.

Что касается хостинг провайдера https://kub.ua это отличный выбор для начинающих. У них есть разные тарифы, и я бы порекомендовал начать с базового плана. Он включает бесплатный SSL-сертификат, быстрые серверы и отличную поддержку. Плюсы включают также бесплатный домен и ежедневные резервные копии. Я сам использовал их хостинг и очень доволен результатом.

 

 

Яндекс.Метрика