Автор Тема: Электрическая зубная щетка  (Прочитано 60 раз)

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 82
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Электрическая зубная щетка
« : Сентябрь 12, 2023, 08:31:56 pm »
Здравствуйте! Я думаю о покупке новой электрической зубной щетки, но не знаю, на что стоит обращать внимание. Какую марку или модель вы бы посоветовали? Какие характеристики важны?
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Электрическая зубная щетка
« Ответ #1 : Сентябрь 12, 2023, 08:33:59 pm »
ривет всем! При выборе электрической зубной щетки, помимо вышеуказанных факторов, учтите также бренд. Известные бренды, такие как Philips , Oral-B и Braun, обычно предлагают надежные модели. Помните, что зубная щетка - это инвестиция в ваше здоровье, так что выбирайте с умом.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Krahmans

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Электрическая зубная щетка
« Ответ #2 : Сентябрь 12, 2023, 08:38:21 pm »
Внимательно читайте характеристики. Есть некоторые функции, без которых можно и обойтись. Например, зачем иметь семь режимов чистки? Мне и двух-трех режимов вполне достаточно.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Электрическая зубная щетка
« Ответ #3 : Сентябрь 12, 2023, 08:41:12 pm »
Привет! Я уже несколько лет пользуюсь электрической зубной щеткой. Важно, чтобы она имела режимы чистки разной интенсивности и датчик давления, чтобы не повредить десны.
Также обратите внимание на типы щеток, ведь насадки бывают разные, в зависимости от ваших потребностей.
Когда выбираете зубную щетку https://allo.ua/ru/jelektricheskie-zubnye-schetki/   , смотрите на ее мощность и время работы от аккумулятора. Это важно для длительной и эффективной чистки. Также посмотрите, есть ли функция таймера, которая поможет вам чистить зубы в течение рекомендованных стоматологами двух минут.

 

 

Яндекс.Метрика