Автор Тема: Проверка судна  (Прочитано 56 раз)

Оффлайн самбрео

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Проверка судна
« : Сентябрь 04, 2023, 11:45:52 pm »
Друзья, нуждаюсь в вашем совете! Мне необходимо найти компанию, которая сможет провести проверку моего судна перед ближайшим путешествием. Честно говоря, я не знаю, где искать такую компанию. Может быть, кто-то из вас сталкивался с подобной задачей и может подсказать, где лучше всего найти профессиональную компанию для проверки судна? Возможно, есть какие-то рекомендации или личный опыт, которыми вы готовы поделиться? Буду безмерно благодарен за любую информацию!
 

Оффлайн РутаМята

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проверка судна
« Ответ #1 : Сентябрь 08, 2023, 10:07:56 am »
Ой, что-то я думаю ничего сейчас нормального и не найти, слишком много условностей
 

Оффлайн каравелла

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проверка судна
« Ответ #2 : Сентябрь 08, 2023, 10:10:10 am »
Если вам необходима инспекция проверка вашего судна https://sharkymaritime.com/services/marine-inspection/ перед путешествием, я бы порекомендовал обратиться к Sharky Maritime. Это компания, занимающаяся морской инспекцией и предлагающая услуги по проверке судна. Они имеют обширный опыт в этом деле и располагают необходимыми ресурсами и экспертами для проведения всесторонней проверки. Уверен, что они смогут помочь вам в этом вопросе! Так что не стесняйтесь, посетите сайт sharkymaritime.com и свяжитесь с ними для получения подробной информации о проверке вашего судна.
 

 

Яндекс.Метрика