Автор Тема: Бесплатно помогу разобраться и заработать на криптовалюте  (Прочитано 373 раз)

Оффлайн expertcryptoinvest

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Дам полное понимание по возможным заработкам с максимально выгодными и безопасными инвестициями.
Только качественные и обдуманные вложения!

В чем я разбираюсь и готов поделиться:
- доверительное управление (доходностью от 10% в месяц)
- самые перспективные ICO - токены (в среднем цена возрастает в 3-5 раз при выходе на биржу)
- продажа, покупка и обмен криптовалюты

Помогу откинуть всю лишнюю информацию из области криптовалют и дам самую выжимку того, как можно приумножить Ваш капитал.
Консультирую полностью бесплатно. Можем договориться о встрече в Москве!

Телефон для связи: +7 (913) 801-8923
Почта для связи: expert.cryptoinvest@yandex.ru
Telegram, Viber, WatsApp привязаны к телефону
 

Оффлайн Heroz

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 94
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Я помню то время, когда человечество старалось что то сделать не для того чтоб получить выгоду, а для того, чтоб тебе сказали спасибо. Но сейчас не те времена, просто так никто ничего не делает. Колитесь, какой у вас интерес? )
 

Оффлайн Слон

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +4/-0
    • Просмотр профиля
На соседней ветке предлагают купить видео в количестве 50 часов, за 500 зелени. Думаю там много мусора. Почему бы вам не записать свое видео и не распространять его бесплатно, либо как вариант - за символическую плату, чтоб и вам хорошо и другим польза?
 

Оффлайн Kikoman

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Больше всего заинтересовала вот эта информация: "самые перспективные ICO - токены (в среднем цена возрастает в 3-5 раз при выходе на биржу)". Это ценная информация, но она очень сладкая, чтоб быть правдой.
 

 

Яндекс.Метрика