Автор Тема: Покупка безопасного конструктора для малыша  (Прочитано 57 раз)

Оффлайн Oldyamar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Я ищу безопасный конструктор для своего малыша. Важно, чтобы он не содержал мелких деталей, которые могут попасть в ротик ребенка, и был изготовлен из экологически чистых материалов. Может быть, кто-то знает хорошие магазины в Молдове, где можно приобрести подобные игрушки? Желательно, чтобы был широкий выбор и надежные бренды. Благодарю за любую информацию!
 

Оффлайн Krahmans

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка безопасного конструктора для малыша
« Ответ #1 : Август 20, 2023, 08:30:10 pm »
 Мне кажется, что вам стоит заглянуть в магазины Детский Мир и Маленький Гений в Молдове. Там обычно представлены качественные и безопасные игрушки для детей разных возрастов. Также, в Тойз Р Юс часто можно найти хорошие конструкторы от надежных производителей.
 

Оффлайн Arsenty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка безопасного конструктора для малыша
« Ответ #2 : Август 20, 2023, 08:30:34 pm »
Я тоже искал недавно подобный конструктор для своего ребенка. Вам стоит обратить внимание на магазин Радуга Игрушек. Они специализируются на качественных игрушках безопасных для детей. Там точно есть выбор конструкторов, которые подойдут для малышей.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 82
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Покупка безопасного конструктора для малыша
« Ответ #3 : Август 20, 2023, 08:32:25 pm »
Здравствуйте! Отличный выбор для вашего малыша - это конструктор-лабиринт HAPE Quadrilla https://casacurata.md/ru/dlya-malyshey/igrushki/constructor/ в магазине Casa Curata. Этот конструктор предоставит вашему ребенку увлекательное развлечение, одновременно развивая логическое мышление и моторику. HAPE изготавливает свои игрушки из натуральных материалов, безопасных для детей. Quadrilla - это конструктор с различными элементами, которые позволят малышу создавать разнообразные маршруты шариков.
Такая игра развивает творческое мышление и усидчивость. А в магазине Casa Curata, кстати, также есть в продаже пудра для лица Golden Rose. Эта пудра обладает отличной стойкостью, матирует кожу и придает ей естественное сияние. Так что, посещение этого магазина принесет радость и вам, и вашему малышу!
 

Оффлайн kiranuyer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка безопасного конструктора для малыша
« Ответ #4 : Ноябрь 30, 2023, 09:11:11 am »
Мне тоже это интересно. Я тоже ознакомлюсь с вашими советами и рекомендациями на этот счет.
 

Оффлайн Lemur

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка безопасного конструктора для малыша
« Ответ #5 : Ноябрь 30, 2023, 09:32:16 am »
Я зовсім недавно придивилася на покупку дуже прикольні ігрові набори і вам раджу теж цей магазин. У них представлений великий і різноманітний асортимент різних дитячих іграшок. Думаю там підберете на покупку все, що вас цікавить з дитячих товарів.
 

 

Яндекс.Метрика