Автор Тема: Где в Киеве можно поменять стекло на iPhone 12?  (Прочитано 65 раз)

Оффлайн Oldyamar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Друзья, возникла серьезная беда! Вчера, когда я выходил из автобуса, случайно уронил свой iPhone 12 и разбил стекло экрана. Теперь смартфон выглядит ужасно, да и работает не так, как прежде. Я не могу просто так оставить его в таком состоянии, ведь это дорогостоящее устройство. Подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно недорого поменять стекло на iPhone 12? Хотелось бы найти надежное место с хорошими мастерами, чтобы результат был качественным. Всем заранее спасибо за советы!
 

Оффлайн Krahmans

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где в Киеве можно поменять стекло на iPhone 12?
« Ответ #1 : Июль 19, 2023, 08:17:21 pm »
В Киеве есть несколько сервисных центров, специализирующихся на ремонте Apple-техники, где тебе смогут поменять стекло экрана качественно и быстро. Но если тебе нужен надежный, могу порекомендовать тебе такой. Они занимаются ремонтом Apple-устройств уже много лет и имеют положительные отзывы клиентов. Там работают опытные специалисты, которые используют оригинальные комплектующие, чтобы гарантировать долгий срок службы после ремонта.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где в Киеве можно поменять стекло на iPhone 12?
« Ответ #2 : Июль 19, 2023, 08:19:37 pm »
Спасибо большое за ценную информацию! Да, именно такой сервисный центр я и ищу. Не хочу сдать свой айфон куда попало. Хочу, чтобы мне поменли стекло мастера, которые имеют в этом большой опыт. Подскажете куда мне можно обратится?
 

Оффлайн Krahmans

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где в Киеве можно поменять стекло на iPhone 12?
« Ответ #3 : Июль 19, 2023, 08:22:37 pm »
Конечно, нет проблем, я всегда готов помочь. Если ищешь надежный вариант, то рекомендую обратить внимание на сервисный центр "Mobilie". Они занимаются заменой стекла на iPhone 12 https://www.mobilie.com.ua/uslugi-servisnogo-centra/remont-apple-iphone/remont-apple-iphone-12/zamena-displeya-stekla-ekrana-iphone-12 и имеют хорошую репутацию среди клиентов. Также они предлагают гарантию на свои услуги, что говорит о их ответственности за качество. Там ты сможешь ознакомиться с более подробной информацией и контактами. Надеюсь, это поможет тебе сделать правильный выбор! Удачи в ремонте своего iPhone 12!
 

 

Яндекс.Метрика