Автор Тема: Помогите решить проблемы с канализацией  (Прочитано 74 раз)

Оффлайн Krahmans

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недавно заметил, что вода в унитазе и раковинах стала затекать очень медленно, а иногда даже застаиваться. А вот запах из канализации, просто ужас! Я уже пробовал прочищать трубы сам, но результат временный. Может, кто-то знает, что делать в такой ситуации?
 

Оффлайн Oldyamar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите решить проблемы с канализацией
« Ответ #1 : Июль 17, 2023, 05:08:05 pm »
Я недавно тоже сталкивался с такой бедой, и это, действительно, не самая приятная ситуация. Возможно, у вас накопилось много жировых и органических отложений в канализационных трубах, что затрудняет сток воды и вызывает запахи. Честно говоря, самому это было не по плечу, и я обратился за помощью к BADAZA Group. Они выполнили обслуживание канализационной насосной станции https://badaza.com.ua/services/obsluzhyvanie-kns/ Мне помогли очистить и прочистить трубы, и теперь у меня все работает отлично, без затеканий и запахов.
 

Оффлайн РутаМята

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите решить проблемы с канализацией
« Ответ #2 : Август 10, 2023, 11:09:06 pm »
Подскажите, пожалуйста, где можно заказать услуги ассенизатора? У нас во дворе проблема с канализацией, уже неделю ничего не убирают, а запах становится просто невыносимым! Я пробовал звонить в разные компании, но безуспешно. Может есть у кого-то проверенные контакты или какие-то секретные места, где можно найти надежного специалиста?
 

Оффлайн самбрео

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите решить проблемы с канализацией
« Ответ #3 : Август 10, 2023, 11:11:16 pm »
Понимаю ваши трудности с выбором компании для заказа таких услуг, сам недавно столкнулся с такой же проблемой и могу порекомендовать одну компанию. Здесь есть широкий выбор услуг ассенизатора, важно что есть выкачка ям Днепропетровск https://septic24.com.ua/uslugi-assenizatora-dnepr/ в любое время суток. Компания работает уже несколько лет на рынке и имеет положительные отзывы от клиентов. Кроме того, они предоставляют круглосуточную техническую поддержку, что очень удобно, особенно в случае экстренных ситуаций. Также, на сайте есть возможность бесплатной консультации с специалистами, которые помогут тебе определиться с выбором услуги и ответят на все интересующие вопросы.
 

 

Яндекс.Метрика